Опубликовано 10.03.2018 в рубрике  Новости Митрополии
 

Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный)


4 марта 2018 года, в исправительной колонии 21 (п. Горный), в рамках благотворительной акции «Давайте улыбнемся», состоялся товарищеский матч по хоккею. Акция проходит в новосибирских колониях одиннадцатый год. 


 
Она включает в себя не только проведение культурно-просветительских мероприятий, но и спортивных состязаний. В этой колонии, встречи команд осужденных и городских хоккейных команд стали уже традиционными. В 2017 году успешно прошли игры между командой осужденных и командой спортклуба «Нечаевский», и командой «Омега» зимней Лиги города Новосибирска. И вот снова игра. Хоккеисты колонии тренировались, готовились к матчу, а сотрудники отдела воспитательной работы с осуждёнными сделали всё возможное для тренировок и обеспечения их хоккейной амуницией. В этот раз за победу с осужденными боролись хоккеисты «Омеги» и с первых минут стало ясно – соперники серьезные, но осужденные своей игрой заявили гостям, что не намерены сдаваться. Интрига сохранялась до самого конца, но команда гостей вырвалась вперед и одержала победу.

Осужденные готовились к матчу и играли с большим желанием, ведь многие из них, занимались хоккеем с детства. Товарищеский матч прошел в острой, бескомпромиссной борьбе и вызвал бурю эмоций, как среди самих участников игры, так и среди болельщиков, поддерживающих «свою» команду. Спортивные мероприятия положительно влияют на осужденных. Во-первых, они дисциплинируют, а это немаловажное в любом деле качество – умение правильно организовать свое время. А во-вторых, занятия спортом учат преодолению лени и трудностей на пути к достижению поставленных целей. А цель у ребят одна - досрочно освободиться из колонии и начать жить по-новому, без ошибок.

После хоккейного поединка в клубе учреждения состоялось награждение победителей и чаепитие. Начальник отдела воспитательной работы с осужденными ИК-21 Сергей Медведев поблагодарил спортсменов команды «Омега» зимней лиги Новосибирска за интересную игру и вручил им благодарственное письмо. Он поздравил всех участников спортивного состязания, и, несмотря на то, что команда осужденных уступила победу гостям, все они будут поощрены правами начальника учреждения.

В 2018 году, запланировали сыграть в хоккей и футбол, а значит нужно работать над собой, и продолжать тренировки. Помоги всем Господь.

член союза журналистов России Н.В.Пендюрина-Капина

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный) Хоккейный матч в исправительной колонии № 21 (п.Горный)
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 11    
  Версия для печати        Просмотров: 1671

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (38)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930