Опубликовано 27.06.2018 в рубрике  Новости Митрополии
 

В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов чемпионата мира по футболу « FIFA 2018»

 
В рамках благотворительной акции «Давайте улыбнемся» в исправительной колонии №21 (п.Горный)состоялся товарищеский матч по футболу команды осужденных с командой Новосибирского спортивного клуба «Омега». Благотворительная акция проходит в новосибирских колониях одиннадцатый год и включает в себя проведение не только культурно-просветительских, но и спортивных мероприятий. Команда спортсменов «Омеги» третий раз принимает в ней участие. В 2017 и в 2018 году в этом исправительном учреждении с успехом прошли товарищеские матчи по хоккею.

В России проводится чемпионат мира по футболу « FIFA 2018» и было решено провести футбольный матч в поддержку Российски спортсменов. Общая атмосфера на протяжении всей игры была позитивной и динамичной. Футбольный поединок начался, и команда осужденных открыла счет, забив первый гол противнику, но команда «Омега» была настроена решительно и стала активно бороться. Решаемым стал третий период игры, между командами развернулась настоящая спортивная борьба за призовое место. Болельщики из числа осужденных поддерживали игроков своей команды. Футбольный матч завершился со счетом 6:4 в пользу команды осужденных. В завершении игры, осужденные делились эмоциями друг с другом, обсуждали особо запомнившиеся моменты и принимали поздравления от болельщиков.

После футбольного поединка, в клубе учреждения состоялось награждение победителей футбольного матча. Начальник воспитательного отдела исправительного учреждения, поблагодарил спортсменов команды «Омега» и вручил им благодарственное письмо. Он поздравил всех участников спортивного мероприятия, и пообещал поощрить активных игроков, проявивших себя с положительной стороны, ведь спортивные мероприятия благоприятно влияют на осужденных, стремящихся, к условно-досрочному освобождению и прививают интерес к здоровому образу жизни.

Ещё одним событием, посвящённым чемпионату Мира по футболу, стала викторина на тему «Звезды футбола». Организаторами мероприятия были подготовленными интересные вопросы о знаменитых футболистах, тренерах, а также об известных личностях, имеющих отношение к этому виду спорта. Все участники встречи активно отвечали на вопросы викторины, делились своими знаниями в области футбола, и получали памятные призы.

«Подобные мероприятия способствуют не только организации свободного времени осужденных, но и повышают их общеобразовательный уровень. Позволяют осужденным почувствовать свою причастность к важным событиям, происходящим в стране и в мире»- прокомментировал заместитель начальника учреждения по воспитательной работе Герман Тарасов.

член союза журналистов РФ Наталия Пендюрина-Капина

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018» В исправительной колонии №21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч в поддержку Российских спортсменов  чемпионата мира по футболу « FIFA 2018»
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 15    
  Версия для печати        Просмотров: 1698

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Март 2024 (13)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)
Октябрь 2023 (56)

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031