Опубликовано 12.09.2018 в рубрике  Новости Митрополии
 

В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко

 

10 сентября 2018 года, в исправительной колонии №2 прошел концерт Вероники Гришуленко – заслуженной артистки России, лауреата национальной премии «Золотая маска», яркой представительницы жанра оперетты и мюзикла. Вероника Гришуленко уже выступала с сольными концертами в 2015 году в пяти исправительных учреждениях: ФБУ ИК -8, ФБУ ИК-9, ФБУ ИК-14, ФБУ ИК-18, ФБУ ИК-21.На ее концертах побывало более 1000 тысячи осужденных. Все эти концерты, прошли в рамках благотворительной акции «Давайте улыбнемся!». Акция проходит в исправительных учреждениях с 2008 года и включает в себя проведение культурно-просветительских мероприятий. Обладательница великолепного лирико-колоратурного сопрано Вероника Гришуленко -солистка Новосибирского театра музыкальной комедии, неоднократный номинант и лауреат премии «Парадиз» была и остается одной из звезд города Новосибирска. Талантливая артистка с яркой внешностью исполнила шлягеры из мировых оперетт, красивые песни о любви и романсы из кинофильмов. Так же в ее исполнении прозвучали песни о маме и о родном доме. На ее концерте в исправительной колонии № 2 побывало около 300 осужденных, каждый из них принял участие в творческом вечере. Осужденные подпевали популярные песни, а так же выступали в роли музыкантов -играли на ложках. В завершении концерта, заместитель начальника учреждения Павел Юргаев вручил артистке благодарственное письмо от руководства ИК-2 ГУФСИН России по Новосибирской области и подарок сделанный руками осужденных. Зрители долго не хотели расходиться, фотографировались на память, брали автографы у талантливой актрисы, благодарили за хорошее настроение и делились друг с другом улыбками, ведь недаром благотворительная акция называется «Давайте улыбнемся!»

член союза журналистов России Наталия Пендюрина-Капина

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Вероники Гришуленко
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 18    
  Версия для печати        Просмотров: 1544

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Март 2024 (13)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)
Октябрь 2023 (56)

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031