Опубликовано 24.04.2019 в рубрике  Новости Митрополии
 

Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2

 

22 апреля 2019 года, в исправительной колонии строгого режима №2, прошел концерт вокальной группы «Фальцет». Культурно-просветительское мероприятие состоялось в рамках благотворительной акции «Давайте улыбнёмся», которая проходит в новосибирских колониях с 2008 года. Яркое выступление артистов ансамбля смогли увидеть около 300 осужденных.

Новосибирский популярный, музыкальный коллектив принимает участие во всех городских и областных концертах. Вокальная группа "Фальцет" является лауреатом и дипломантом международных, всероссийских, областных фестивалей и конкурсов. Им подвластен любой стиль и жанр исполнения. Их творчество по душе, как молодому, так и взрослому поколению. В репертуаре группы песни 80-х, 90-х, 2000-х годов, народные произведения, фольклорные композиции и всеми любимые современные треки. Анна Парахникова, Нелли Аникина, Артем Кочев, Екатерина Мункуева хотят подарить, не только, свое творчество, а еще положительные эмоции и улыбки каждому зрителю. Двое солистов коллектива являлись участниками регионального телевизионного конкурса молодых исполнителей «Музыка LIFE», который в свое время проходил на телеканалах ОТС (Новосибирск) и телеканалах Домашний и ТВ3 (Новосибирск). Солист вокальной группы «Фальцет» Артём Кочев принимал участие в I сезоне Всероссийского телевизионного вокального конкурса «Новая звезда» (федеральный канал «Звезда»). 

«Многогранность и оптимизм этого коллектива не оставил равнодушным ни одного зрителя сегодняшнего концерта. Каждое их выступление было наполнено положительными эмоциями и зарядом хорошего настроения» - прокомментировал начальник отдела по воспитательной работе, майор внутренней службы Тимур Амиров. Выступление группы «Фальцет» прошло с большим успехом и при полном аншлаге. Интерес осуждённых колонии №-2, присутствующих на концерте, был неподдельным и искренним. В отдельные моменты выступления артистов в зале воцарялась тишина, а некоторые номера сопровождались бурными аплодисментами и криками «Браво!» В завершении концерта от администрации исправительной колонии, коллективу ансамбля «Фальцет» были вручены благодарственные письма и подарки, сделанные руками осужденных. Затем, для всех желающих, последовала фотосессия на память. От «Новосибирского общества книголюбов», в мастерскую, где осужденные занимаются творчеством, были переданы книги и настенные репродукции под названием- «Красота Божьего мира».

член союза журналистов РФ Наталья Пендюрина–Капина

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2 Гала-концерт вокальной группы «Фальцет» прошел в колонии №2
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 10    
  Версия для печати        Просмотров: 2707

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Март 2024 (13)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)
Октябрь 2023 (56)

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031