Опубликовано 11.06.2019 в рубрике  Новости Митрополии
 

8 июня 2019 года, в исправительной колонии -21 (п.Горный), прошел товарищеский матч по футболу. В этом исправительном учреждении, стало доброй традицией проводить дружеские встречи с командами новосибирских спортсменов. В рамках благотворительной акции «Давайте улыбнемся», двенадцатый год, проходят не только культурно-просветительские, но и спортивные мероприятия. В этот раз состоялся товарищеский матч команды осужденных с командой «Омега». В 2016.,2017 и 2018 году в этой колонии прошли товарищеские матчи по футболу и хоккею.
Не смотря, на дождь, игра была интересной и захватывающей. Обе команды хорошо подготовились, предварительно провели много тренировок и были настроены решительно. Футбольный поединок начался, и команда осужденных открыла счет, забив первый гол противнику, но команда гостей не намерена была сдаваться. Решаемым стал третий период игры, между командами развернулась настоящая спортивная борьба за призовое место. Болельщики из числа осужденных поддерживали игроков своей команды. Футбольный матч завершился счетом 11:10 в пользу команды осужденных. Игра прошла в позитивной и дружеской атмосфере. После футбольного матча, в клубе учреждения состоялось награждение победителей. Начальник воспитательного отдела ик, поблагодарил спортсменов команды «Омега» и вручил им благодарственное письмо. Он поздравил всех участников спортивного мероприятия, и пообещал поощрить игроков, проявивших себя с положительной стороны. Спортивные мероприятия благоприятно влияют на осужденных, стремящихся к условно-досрочному освобождению, прививают интерес к здоровому образу жизни, формируют волевые качества, чувство командного духа и умение поддержать своего товарища. Администрация учреждения поддерживает спортивные мероприятия, и они проходят в колонии каждый год.
От Новосибирского «Общества книголюбов» в библиотеку учреждения были переданы книги сибирских авторов и юбилейный альманах творческих работ, который пополнил экспозицию по краеведению «Новониколаевск-Новосибирск-одна судьба на двоих», созданную книголюбами в этом учреждении в 2016 году. Все книги, находящиеся в библиотеке, пользуются большой популярностью, не только у осужденных, но и у сотрудников колонии.

член союза журналистов РФ - Н.Пендюрина-Капина

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж

Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный) Товарищеский матч по футболу прошел в исправительной колонии №21 (п.Горный)

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 23    
  Версия для печати        Просмотров: 2604

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


01.03 2024
13 марта в Новосибирске состоится церковно-краеведческая конференция «Церковь и общество...
08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Март 2024 (13)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)
Октябрь 2023 (56)

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031