Опубликовано 04.12.2019 в рубрике  Новости Митрополии
 

Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии

2 декабря 2019года, в женской исправительной колонии № 9, с концертной программой «Южный ветер» выступили Иван Вихарев и Вадим Южный.

 

Вадим Южный - новосибирский композитор, певец, обладатель Гран–при Третьего Международного фестиваля исполнителей шансона и эстрадной песни «Русская душа - 2012» в Германии. В 2010 году Вадим Южный выпустил сольный альбом «Облака». Для записи альбома была собрана команда лучших композиторов, аранжировщиков и музыкантов: Вадим Южный -автор музыки большинства песенных треков, автор музыки и аранжировщик Андрей Баган, аранжировщик Андрей Смирнов, гитарист Олег Курохтин, баянист Александр Суняйкин, гитарист Юрий Шевцов, бэк–вокалисты Сергей Сечко и Юлия Лебедева. Авторы текстов: поэт Сергей Родыгин, Андрей Баган и Юрий Громов. В 2012 году вышел второй сольный альбом «Буду петь и любить». Диск получился мощным по идеологии и стильным по звучанию. В 2014 году сольный альбом «Фантики». В 2015 году вышел «Альбом-FM». В данный сборник вошли шесть музыкальных композиций, специально записанные артистом в целях популяризации ведущих российских музыкальных FM–радиостанций – «Шансон», «Русское радио», «Дача», «Серебряный дождь», «Авторадио» и «Городская волна».

Иван Вихарев- певец, композитор, продюсер. Закончил Бердскую музыкальную школу. С 1992-1993г. был солистом студии "Ласковый май" под руководством А.А.Разина. После распада группы" Ласковый май" вернулся в Новосибирск и продолжил заниматься концертной деятельностью. В 2009 году записал альбом "Сибирская душа". В 2014 году выпустил новый альбом "Про любовь". Все песни в стиле "диско" в современных аранжировках, при участии творческой студии Сергея Родыгина(г.Новосибирск). Иван Вихарев участник музыкальных фестивалей: военно-патриотической песни "Честь имею"., имени Владимира Высоцкого "Свой Остров", имени Леонида Дербенёва ( г. Москва ).

Двухчасовой концерт «Южный ветер» прошел на одном дыхании, все присутствующие получили хорошее настроение, подпевали и часто кричали «Браво». Прозвучало много песен о дружбе, верности, любви к родной земле. В завершении концерта, начальник воспитательного отдела Елена Колосова вручила благодарственные письма артистам, а все желающие имели возможность сфотографироваться с ними на память. В рамках благотворительной акции «Давайте улыбнемся» программа «Южный ветер» запланирована и в других исправительных учреждениях.

p.s. От члена клуба православных авторов Натальи Васильевой, в приход во имя святой великомученицы Варвары, который находится на территории колонии переданы 1000 (тысяча) комплектов: свечи, акафисты, молитвы, иконы Божией Матери «Иверская». Спаси Господи.

член союза журналистов РФ Н.Пендюрина-Капина

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж

Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии Гала-концерт «Южный ветер» прошел в женской колонии

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 11    
  Версия для печати        Просмотров: 1473

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


01.03 2024
13 марта в Новосибирске состоится церковно-краеведческая конференция «Церковь и общество...
08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Март 2024 (13)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)
Октябрь 2023 (56)

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031