Опубликовано 30.12.2019 в рубрике  Новости Митрополии
 

Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8

27 декабря 2019 года заслуженная артистка России, солистка Новосибирского музыкального театра, лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска», лауреат новосибирской театральной премии «Парадиз»- Вероника Гришуленко, выступила в исправительной колонии строгого режима №8.  

Десятый раз Вероника принимает участие в благотворительной акции «Давайте улыбнемся», выступает перед осужденными с сольной программой. Песенный репертуар ее настолько велик, что все время она радует зрителя чем то новым. В концертной программе звучат яркие шлягеры из мировых оперетт, популярные, и всеми любимые песни о любви и романсы из кинофильмов. Неоднократно, она выступала в: ИК -№2., ИК-№8., ИК-№9., ИК-№14.(г.Тогучин)., ИК-№18., ИК-№21 (п.Горный). На ее концертах побывало более 1000 тысячи осужденных и везде были аншлаги.

Петь Вероника начала с раннего детства. После музыкальной школы, по классу фортепьяно, поступила в музыкальное училище на дирижерско-хоровое отделение, стала совмещать учебу сразу на двух отделениях: дирижерско-хоровом и вокальном. Яркий природный голос у девочки обнаружила педагог по вокалу Тамара Коптяева, она же посоветовала ей попробовать свои силы на вступительных экзаменах в Новосибирской консерватории. В 1998 году, она окончила Новосибирскую государственную консерваторию по классу «Сольное пение» под руководством профессора Риммы Жуковой. И сейчас, уже более двадцати лет, Вероника служит искусству в Новосибирском музыкальном театре. За этой цифрой – множество спектаклей и сыгранных ролей, фестивали и гастроли, победы на конкурсах и сценические эксперименты. За эти годы, спектакли театра увидели миллионы зрителей, для многих из которых она запомнилась и полюбилась. Сценическое обаяние, феерический темперамент, великолепный голос создали ей имидж ярчайшей представительницы жанра оперетты и мюзикла и принесли ей признание.

Во всех исправительных учреждениях мероприятия проходили с большим успехом. Осужденные, всегда, принимают активное участие в концерте, подпевают известные и давно полюбившиеся песни, танцуют и играют на музыкальных инструментах. В завершении концерта, заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Олег Карамышев, вручил артистке благодарственное письмо от руководства ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области и подарок, сделанный руками осужденных.  Зрители долго не хотели расходиться, фотографировались на память, брали автографы у талантливой актрисы, благодарили и делились друг с другом хорошим, предновогодним настроением.


член союза журналистов РФ Н.Пендюрина-Капина

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8 Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8 Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8 Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8 Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8 Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8 Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8 Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8 Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8 Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8 Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8 Новогодний концерт заслуженной артистки России прошел в исправительной колонии №8

Образование и Православие

Читайте также:

17.10.2018 - В исправительной колонии №8 выступила солистка Новосибирского театра музыка ...

12.09.2018 - В исправительной колонии №2 прошел концерт заслуженной артистки России – Ве ...

12.12.2015 - Пятый благотворительный концерт Заслуженной артистки Российской Федерации ...

25.10.2015 - Заслуженная артистка РФ выступила в колонии строгого режима п. Горный

02.09.2015 - В трех исправительных колониях прошли концерты заслуженной артистки РФ ...

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 9    
  Версия для печати        Просмотров: 1040

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Март 2024 (13)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)
Октябрь 2023 (56)

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031