Опубликовано 07.08.2014 в рубрике  Новости Митрополии
 

На фестивале «Амнистия души» несовершеннолетние осужденные пели мамам песни и дарили цветы


В этом году главной темой выступлений воспитанники выбрали «Любовь».


 

В конкурсе, который проводится ежегодно, принимают участие все воспитательные колонии России. Фестиваль организуется в целях реализации творческих способностей несовершеннолетних осужденных, повышения культурного и эстетического уровня, улучшения эффективности их духовно-нравственного воспитания, профилактики правонарушений, а также привлечения внимания органов законодательной и исполнительной власти, СМИ и общественности к проблемам исправления несовершеннолетних осужденных, их социальной адаптации после освобождения. 
Фестиваль проводится по нескольким номинациям: «вокальное искусство», «театральная постановка», «хореографический номер», «авторская песня», «оригинальный жанр» и др. В этом году главной темой выступлений воспитанники выбрали Любовь. Большинство участников пели песни и читали стихи своим мамам, которые были приглашены на мероприятие. 
Пятнадцать несовершеннолетних осужденных сегодня вышли на импровизированную сцену под открытым небом. Воспитанниками были исполнены театральные постановки, прочитаны стихи и, конечно, спеты песни. 
Отдельную благодарность руководство колонии выражает главному специалисту комитета по делам молoдежи  г. Новосибирска Анне Гериной, члену общественного совета  ГУФСИН  России по Новосибирской области  Наталье  Пендюриной и  Союзу женщин Новосибирской области в лице Надежды  Болтенко за помощь в организации и проведении праздника. Остается добавить, что все участники конкурса были поощрены руководством исправительного учреждения и награждены памятными подарками от приглашенных гостей. 
Финал фестиваля «Амнистия души» состоится осенью в Москве после отбора лучших номеров из представленных на конкурс. 

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж

На фестивале «Амнистия души» несовершеннолетние осужденные пели мамам песни и дарили цветы На фестивале «Амнистия души» несовершеннолетние осужденные пели мамам песни и дарили цветы На фестивале «Амнистия души» несовершеннолетние осужденные пели мамам песни и дарили цветы На фестивале «Амнистия души» несовершеннолетние осужденные пели мамам песни и дарили цветы На фестивале «Амнистия души» несовершеннолетние осужденные пели мамам песни и дарили цветы На фестивале «Амнистия души» несовершеннолетние осужденные пели мамам песни и дарили цветы На фестивале «Амнистия души» несовершеннолетние осужденные пели мамам песни и дарили цветы На фестивале «Амнистия души» несовершеннолетние осужденные пели мамам песни и дарили цветы На фестивале «Амнистия души» несовершеннолетние осужденные пели мамам песни и дарили цветы

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 7    
  Версия для печати        Просмотров: 3284


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (42)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930