Опубликовано 14.12.2014 в рубрике  Новости Митрополии
 

Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске!


Солист Новосибирского академического театра оперы и балета, эстрадный исполнитель, лауреат международных и дипломант всероссийских конкурсов -Карен Арутюнович Мовсесян, 8 декабря 2014г., выступил с концертной программой «Еще раз о любви», перед осужденными ИК-9.


 

Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции "Давайте улыбнемся" (автор и руководитель Пендюрина Н.В.) В исправительных учреждениях ГУФСИН России по НСО, благотворительная акция проходит с 2008 года и включает в себя культурно - просветительские мероприятия.

В концертную программу Карена, всегда включены песни великой эпохи популярной эстрады, авторами которых являются такие гении как: А.Бабаджанян, А.Пахмутова, А.Рыбников и .т.д. Карен, активно сотрудничает с фондом памяти Арно Бабаджаняна, концертируя в России и за её пределами, успешно пропагандирует творческое наследие композитора. В связи с чем в 2009 году Фонд памяти Народного артиста СССР, композитора Арно Бабаджаняна, в лице председателя фонда — сына композитора Ара Арноевича Бабаджаняна — дал К. А. Мовсесяну официальные права на исполнение и запись всех песен и дуэтов, написанных Арно Бабаджаняном.

С 1 сентября 2013г., в Новосибирске начала свою работу Вокальная авторская Школа Карена Мовсесяна «ВГолосе», она открыта в новом молодёжном центре «Содружество» по адресу: улица Кропоткина, 119/3. Здесь уже работают студия творческого развития Константина Хабенского и балетная школа «Жар-птица» Анны Жаровой. Руководит академическим эстрадным вокалом - Карен Мовсесян.

Мовсесян К. А. успешно участвует во всех театральных концертах оперных арий, русских и зарубежных романсов, а также в городских и правительственных, областного и федерального масштаба, концертах, проходящих в театре. Артист не раз принимал участие в совместных концертах со многими известными и популярными певцами, музыкантами и конферансье России. Певец много выступает в теле- и радиоэфире Новосибирской области. В концертном репертуаре Карена Мовсесяна находят место, как оперные арии и русские романсы, так и неаполитанские, и советские песни. За период проживания в России с 2003 года артист выступал во многих городах и регионах России: Москва, Санкт Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Красноярск, Томск, Барнаул, Омск, Бердск, Горная Шория и Алтайский край.

В начале 2010 года Карен Мовсесян провёл серию оперных концертов в Париже и Версале, и выпустил свой первый альбом с песнями Арно Бабаджаняна "Моя Судьба" в Новосибирске.

В Новосибирском Государственном Академическом театре оперы и балета К. А. Мовсесян выступил в четырёх сольных концертах. Все они проходили при полных аншлагах.

3 апреля 2009 года, в день рождения исполнителя, в Большом зале театра состоялся сольный концерт К. А. Мовсесяна, посвящённый памяти Народного Артиста СССР Муслима Магомаева (идея и организация — К. А. Мовсесян). По многочисленным просьбам зрителей концерт был не раз повторён и на других городских сценах.

В августе 2011 г. был выпущен второй альбом в исполнении К. А. Мовсесяна "Как молоды мы были". Пластинка была записана в сопровождении Русского народного академического оркестра филармонии города Новосибирска. Дирижёр — Народный артист России В. П. Гусев.

11 ноября 2011 года состоялся первый сольный концерт артиста в городе Москва в большом зале Центрального дома учёных.

14 февраля 2013 года состоялся юбилейный сольный концерт Карена Мовсесяна, приуроченный к 35-летию исполнителя, в Новосибирском государственном цирке при участии известных новосибирских музыкантов: Вероники Гришуленко, Михаила Мищенко, Исаака Нуразяна, Алексея Кобринского и ВИА "Верные друзья". На нём певец провёл презентацию своего третьего альбома "Мосты", с песнями Арно Бабаджаняна. В альбом вошли два дуэта Карена Мовсесяна с Дарьей Шуваловой - "Азг парапандз" ("Доблестная нация", арм.) и "Озарение".

Можно еще долго перечислять все проекты и концерты, в которых участвовал Карен. Он востребован и любим Новосибирским зрителем!

10 января 2015 года, на сцене ДКЖ, состоится сольный концерт Карена Мовсесяна, посвященный его 10-летней творческой деятельности в городе Новосибирске!

На протяжении пяти лет Карен выступает в женской колонии. Концерты его всегда наполнены теплом и искренностью. Браво, Карен!

 

Познакомиться с репортажем телеканала РОССИЯ можно перейдя по ссылке.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж

Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске! Пять лет в колонии! Десять лет в Новосибирске!

Образование и Православие /

Наталья Капина (Пендюрина)

Член общественного Совета ГУФСИН России по Новосибирской области;

координатор службы «Содействие» - 

Читайте также:

02.03.2016 - Солист НОВАТ Карен Мовсесян – выступил в женской колонии

12.12.2015 - Пятый благотворительный концерт Заслуженной артистки Российской Федерации ...

25.09.2015 - Концертный духовой оркестр Новосибирской государственной филармонии выступи ...

21.09.2013 - В женской исправительной колонии №9 с концертом выступил Карен Мовсесян

17.05.2010 - Программа празднования Дня славянской письменности и культуры в Новосибирск ...

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 7    
  Версия для печати        Просмотров: 3834

Ключевые слова: Музыка, Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (42)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930