Опубликовано 10.05.2015 в рубрике  Новости Митрополии
Событие:
70 лет Победы в Великой Отечественной Войне

 

Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке


В мероприятиях состоявшихся 8 и 9 мая посвященных 70 летию Победы в Великой Отечественной Войне принял участие епископ Карасукский и Ордынский Филипп.
 
8 мая глава администрации Карасукского района Гофман Александр Павлович накануне  празднования  70-летия   Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  пригласил всех ветеранов войны Карасукского района в здание Карасукского краеведческого музея, чтобы поздравить их  с праздником  и вручить юбилейные медали в честь 70-летия Великой Победы.

В этом мероприятии принял участие епископ Филипп, который также поздравил ветеранов с юбилеем Великой Победы.

9 мая, в день  празднования 70-летия Великой Победы в  Великой Отечественной войне, в 8:00 в Кафедральном соборе св. ап. Андрея Первозванного состоялась Божественная литургия и праздничный молебен, посвященный 70-летию Победы.

9 мая, в 11.00  у  Мемориала Славы г. Карасука  состоялся митинг, посвященный Дню  Победы.

Со словами поздравления и благодарности  к ветеранам войны обратились глава администрации А. П. Гофман, председатель Совета депутатов Карасукского района Новосибирской области  Ю. М. Объедко, начальник отдела Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области в г. Карасуке  подполковник Сергей Марущенко и  епископ Филипп. В их выступлениях  прозвучала забота и внимание к дорогим ветеранам и пожелания им крепкого здоровья и долголетия, семейного благополучия и мирного  голубого неба.

Затем  состоялась церемония  возложение венков и  цветов к Мемориалу Славы.

Уже третий год в г. Карасуке в  параде Победы принимает участие  бессмертный полк. Это дети и внуки с фотографиями своих родных и близких ветеранов войны, которых уже нет в живых.

В 12 часов дня  на площади г. Карасука начался праздничный концерт, посвященный  Дню Победы, который начался с легендарной песни «День Победы».

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке Мероприятия посвященные Дню Победы состоялись в Карасуке
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 3    
  Версия для печати        Просмотров: 3075

Ключевые слова: День Победы, Карасук, Епископ Филипп

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (38)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930