Меню раздела
Опубликовано 06.09.2015 в рубрике  Новости Митрополии, Видеоматериалы
 

29 августа в поселке Буготак протоиерей Игорь Затолокин совершил молебен на открытие V областного слета ветеранов тяжелой атлетики


29 августа 2015 года в поселке Буготак Тогучинского района протоиерей Игорь Затолокин совершил молебен на открытие V областного слета ветеранов тяжелой атлетики, посвященный 70-летию Великой победы. Мероприятие посетили более пятидесяти ветеранов спорта, тренеров, судей, спортсменов. Организаторами выступила Федерация тяжелой атлетики России по НСО.
 
По традиции, на торжественном параде поднял флаг России и открыл слёт старейшина, «Заслуженный работник физической культуры и спорта России», судья МК – А.Н.Посаженников.

В рамках программы прошел Семинар судей Новосибирской области. Все судьи были ознакомлены с изменениями правил соревнований Всероссийской и Международной Федерации ТА (тяжелой атлетики).

В Новосибирской области осуществляется активное взаимодействие между спортивными федерациями и епархиями Русской Православной Церкви. Это связанно с единой целью — помочь обществу в целом и каждому человеку в частности гармонично развиваться. Без физической культуры такое развитие невозможно, потому что физкультура – это не просто какие-то отдельные упражнения, это активный образ жизни, который позволяет быть здоровым, спокойно переносить физические и психоэмоциональные нагрузки, плодотворно трудиться. И все же насколько сильно бы мы не восхищались нашими спортсменами-победителями, побеждают они не за счет мышечной массы. Ведь самое главное в человеке – это не физическая сила. Накаченные мышцы отнюдь не означают наличия в нем духовного стержня. А вот когда физическое развитие идет нога в ногу с духовным возрастанием, вот тогда мы и получаем гармонично развитую личность, способную к новым победам.
 

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
29 августа в поселке Буготак протоиерей Игорь Затолокин совершил молебен на открытие V областного слета ветеранов тяжелой атлетики 29 августа в поселке Буготак протоиерей Игорь Затолокин совершил молебен на открытие V областного слета ветеранов тяжелой атлетики 29 августа в поселке Буготак протоиерей Игорь Затолокин совершил молебен на открытие V областного слета ветеранов тяжелой атлетики 29 августа в поселке Буготак протоиерей Игорь Затолокин совершил молебен на открытие V областного слета ветеранов тяжелой атлетики 29 августа в поселке Буготак протоиерей Игорь Затолокин совершил молебен на открытие V областного слета ветеранов тяжелой атлетики 29 августа в поселке Буготак протоиерей Игорь Затолокин совершил молебен на открытие V областного слета ветеранов тяжелой атлетики
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 6    
  Версия для печати        Просмотров: 2202

Ключевые слова: спорт, Тогучинский район, слет, протоиерей Игорь Затолокин

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (38)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930