Опубликовано 27.01.2016 в рубрике  Новости Митрополии
 

Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии


По инициативе попечительского совета Новосибирской воспитательной колонии ГУФСИН России по НСО, и председателя Лобановой Надежды Григорьевны в НВК, состоялся творческий концерт с участием студентов НГТИ.
 

Студенты Новосибирского Государственного Театрального Института, факультета "Артист драматического театра и кино", под руководством своего педагога-доцента кафедры сценической речи Туневой Людмилы Андреевны, представили вниманию воспитанников творческий концерт из произведений русских классиков.

В программе прозвучали отрывки из известных, классических произведений. Кривушин Иван прочитал отрывок из рассказа В.М.Шукшина "Срезал", рассказ литейщика Ивана Козырева "О вселении в новую квартиру" В.Маяковского и "Все начинается с любви" Р.Рождественского. "Хорошее отношение к лошадям", В.Маяковского, прозвучало в исполнении Марии Куриленко. Отрывок из поэмы "Евгений Онегин" А.С. Пушкина и А.Толстого " Гадюка" прочитала Наталья Серкова. Павел Кузьмин представил на суд зрителей, отрывок из поэмы Н.Гоголя "Нос". Большое впечатление произвело на воспитанников, как Жлудов Виктор прочитал отрывок из рассказа М.Шолохова "Судьба человека". Вела концерт - член Союза журналистов России Наталья Пендюрина.

Концерт был очень содержательный, интересный, грамотно выстроенный и яркий. Все эти произведения известны всему миру, а значит очень интересные. Студенты НГТИ, смогли артистично довести до воспитанников произведения великих классиков. Если после концерта, воспитанники возьмут в руки книги, что бы дочитать до конца все эти произведения, значит, свою задачу артисты выполнили.

Р.S. В завершении, один из воспитанников, рассказал, что тоже хотел поступать в театральный и может быть по освобождению вернется к своей мечте.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии Концерт из произведений русских классиков в Новосибирской воспитательной колонии

Образование и Православие /

 

Материал подготовлен пресс-службой
ГУФСИН России по Новосибирской области

 

Читайте также:

05.05.2016 - В исправительной колонии №-8 прошла викторина «По страницам известных худож ...

13.04.2016 - В рамках «2016 - года кино в России», в женской колонии, состоялся просмотр ...

10.05.2014 - 9 МАЯ! Праздничный концерт в СИЗО-1

10.01.2010 - Рождественский концерт в Бердске собрал не менее 1000 зрителей

09.01.2010 - 7 января в Бердске состоялся Рождественский концерт

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 5    
  Версия для печати        Просмотров: 2328


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (38)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930