|
||||
В Новосибирске прошло собрание старших сестер милосердия![]() На собрании была предложена тема конференции: «Социально-благотворительное служение Русской Православной Церкви в XX веке и в настоящее время». Такая тема позволит осветить итоги столетия (1917-2017 гг.) в сфере благотворительной деятельности Русской Церкви. Избран оргкомитет готовящейся конференции АПС. Предполагается также издать и раздать информационный бюллетень АПС, подготовить книжную выставку.
При обсуждении вопросов обучения сестер милосердия было выражено желание проводить занятия на какой-либо учебной площадке в городе (а не только в Академгородке). Руководитель курсов по основам медицинских знаний Л.В. Попова предложила сестрам милосердия определиться с местом проведения занятий и лицом, ответственным за проведение занятий.
Старшим сестрам сестричеств милосердия было роздано оповещение о записи на курсы по основам медицинских знаний для сестер милосердия (запись начнется 1 октября 2016 года).
|
||||
|
||||
|
Всего голосов: 0 | |||
Версия для печати | Просмотров: 1987 |