Опубликовано 02.09.2011 в рубрике  Новости Митрополии
 

Итоги областного Рождественского фестиваля

Решение экспертной комиссии областного Рождественского фестиваля для клубов традиционной воинской культуры и приходов Новосибирской Епархии, как части системы патриотического и семейного воспитания, 2011 г.
 
Номинация
«Активное участие муниципального района или городского округа в проведении областного Рождественского фестиваля»


1 место - Почетная грамота - г. Бердск (518 работ в 4 номинациях)
2 место - Почетная грамота - Купинский район (86 работ в 4 номинациях)
3 место - Почетная грамота - г. Искитим (79 работ в 4 номинациях)

Номинация
«Активное участие организации, учреждения в
проведении областного Рождественского фестиваля»


1 место - Почетная грамота - ВПК «Добрыня» Воскресной школы Преображенского кафедрального Собора г. Бердска
2 место - Почетная грамота - Воскресная школа Храма Рождества Христова п. Горный Тогучинского района
3 место - Почетная грамота - МОУ ДОД «Центр дополнительного образования» г.Искитим

Почетная грамота - Воскресная школа при Храме Успения Пресвятой Богородицы р.п. Чистоозёрный Чистоозёрного района
Почетная грамота - ВПК «Патриот» МОУ Яркульская СОШ Купинского района

Номинация «Литературное творчество»

1 место -Почетная грамота - Новосельцева Катя, боец ВПК «Патриот», МОУ Яркульская СОШ, за Рождественскую песнь «Христос рождается, славьте! Христос с небес, встречайте!»
2 место - Почетная грамота - Баранов Костя, ученик 6 класса МОУ Кузнецовская СОШ Баганского района Новосибирской области «За исследовательскую работу по изучению, сохранению и распространению обычаев и традиций празднования Рождества у разных народов «Истоки национальной культуры»
3 место - Почетная грамота - Шинкаренко Лариса, ученица 5 класса, член кружка «Пробуем перо» МОУ Кузнецовская СОШ Баганского района Новосибирской области «Рождественское чудо» «За добрую сказочную историю, служащую уроком нравственности для маленьких детей»

Почетная грамота - Ксения Яровая, студентка Омского библиотечного техникума за сборник обычаев и традиций празднования Рождества
Почетная грамота - Юрий Семёнов, МУК «Горновский культурно-досуговый центр» «За крепкий внутренний стержень устремлений» (из стихотворения конкурсанта)
Почетная грамота - Мария Строкатых, 4 класс, Объединение «Молодёжный микрофон», г. Искитим за очерк «Рождественская ёлка»
Почетная грамота - Устинья Поспеловская, 4 класс, д. Большеречка Болотнинского района за поиско-исследовательскую работу по сбору святочных песнопений деревни Большеречка
Почётная грамота - Эйрих Валерия, ученица 5 класса МОУ Кузнецовская СОШ Баганского района Новосибирской области, член кружка «Пробуем перо» «За авторскую позицию в работе «Рождество Христово»

За отдельные заслуги
Почетная грамота - ВПК «Родина» г. Искитим «За успешный старт в литературном творчестве»
Почетная грамота - ГОУ ВПО «КФ НГПУ» «За вклад в поэтическое и песенное творчество о Рождестве»
Почетная грамота - Миллер Эльвира Максимовна, учитель МОУ СОШ № 2 г. Купино «За лучший сценарий Рождественского праздника»
Почетная грамота - Репп С. А. , учитель изобразительного искусства и технологии, МОУ Кузнецовская СОШ Баганского района Новосибирской области «За лучший литературно-художественный альбом, посвященный Рождеству «Воспеваем Рождество»
Почетная грамота - Шнайдер С.В., учитель русского языка и литературы, руководитель кружка «Пробуем перо», МОУ Кузнецовская СОШ Баганского района Новосибирской области «За успехи членов кружка «Пробуем перо» в литературном творчестве»
Почетная грамота - Лунёва Анастасия, ученица 11 класса МБОУ Красносибирская СОШ Кочковского района Новосибирской области «За изучение традиций празднования Рождества»
Почетная грамота - Лагонская Галина Николаевна, педагог МОУ Большереченская СОШ Болотнинского района «За руководство исследовательской работой школьников «Обычаи и традиции Рождества»
Почетная грамота - Гришко Валерия, ученица 5 класса Республиканская ООШ Кочковского района Новосибирской области «За сохранение семейных традиций Рождества»
Почётная грамота - ВПО Союз ВДВ ЦДО г. Искитим (руководитель А. Н. Алексеев) «За сборник методических разработок по организации детей в дни зимних школьных каникул и Рождественских праздников»
Почётная грамота - МОУ Кольцовская СОШ Каргатского района «За преданность традициям Рождества»
Почётная грамота - Прут Н. В., Руководитель Воскресной школы «Купель» Храма Успения Пресвятой Богородицы р. п. Чистоозёрное «За лучшую презентацию творческого отчёта о Рождественском фестивале»
Почётная грамота - Смык Олеся Витальевна, МОУ ДОД Куйбышевского района «За формирование нравственной позиции и отражение её в литературном творчестве о Рождестве у младших школьников»
Почётная грамота - Богдан Ольга Владимировна, руководитель ВПК «Добрыня» Воскресной школы Преображенского кафедрального собора г. Бердска «За активную работу по организации Рождественского фестиваля г.Бердска»

Номинация «Журналистика»

1 место - Почетная грамота - МУ «Районный молодёжный центр» г. Купино, редактор Ерохин Н. за постоянную рубрику «Духовность. Нравственность. Патриотизм» в Купинской районной газете «Сталкер»
2 место - Почетная грамота - МОУ ДОД «Центр дополнительного образования» г. Искитима, Объединение «Молодёжный микрофон» за Рождественскую радиопрограмму

За отдельные заслуги
Почетная грамота - Ново-Никольская СОШ Усть-Таркского района «За сохранение традиций народной культуры»
Почетная грамота - ВПК «Родина» г. Искитима «За работу по информационному освещению деятельности клуба»

Номинация «Конкурс видеоработ»

1 место - Почетная грамота - Горновский телевизионный канал «Студия ГТК» МУК «Горновский культурно-досуговый центр» Тогучинского района
2 место - Почетная грамота - Приход и Воскресная школа во имя Иконы Божией Матери Владимировская, г. Искитим
3 место - Почетная грамота - Молодёжная телестудия «Радуга» МОУ «Центр дополнительного образования» г. Искитима

За отдельные заслуги
Почетная грамота - ДПО «Ратибор» г. Новосибирска ДДТ «Октябрьский» «За оригинальность и эстетичность видео материала»
Почетная грамота - Приход и Воскресная школа в честь Введения во Храм Пресвятой Богородицы, наукоград Кольцово «За высокое художественное мастерство»
Почетная грамота - Приход и Воскресная школа в честь Рождества Христова п. Горный Тогучинского района «За мастерство видеосъёмки о Рождестве»
Почетная грамота - МОУ Ново-Никольская СОШ Усть-Таркского района «За стремление нести знания о Рождестве»

Номинация «Изобразительное искусство»

Рисунки «Наш Рождественский праздник»
1 место - Почетная грамота - Ченцова Дарья, МОУ Кузнецовская СОШ Баганского района, работа «Иисус родился»
2 место - Почетная грамота - Курека Светлана, МОУ ДОД Ояшинская ДШИ, филиал МБОУ ДОД Мошковского района «ДМШ», преподаватель Соболева С.В., работа «Заветное желание»
3 место - Почетная грамота - Александрова Василина, МОУ ДОД Ояшинская ДШИ, филиал МБОУ ДОД Мошковского р-на «ДМШ», преподаватель Соболева Светлана Викторовна, работа «Коляды дар»
3 место - Почетная грамота - Соболев Константин, МОУ ДОД Ояшинская ДШИ, филиал МБОУ ДОД Мошковского р-на «ДМШ», преподаватель Соболева Светлана Викторовна, работа «Рождество – сил небесных торжество»

Почетная грамота - Посевнинская детская школа искусств Черепановского района, преподаватель Пчела Светлана Григорьевна за серию работ на Рождественскую тему «Христос родился», «Зима. Рождество», «Христос родился. Ангел»

За отдельные заслуги
Почетная грамота - Товкач Наталья Леонидовна, учитель МБОУ ДОД ДШИ р.п. Чик Коченёвского района «За воплощение в рисунке художественных замыслов на тему Рождества»
Почетная грамота - Соболева Светлана Викторовна, преподаватель МОУ ДОД Ояшинская ДШИ, филиал МБОУ ДОД Мошковского района «ДМШ» «За серию детских Рождественских открыток»
Почетная грамота - Храм в честь Иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный источник» п. Ложок, г. Искитим «За рисунки «Наш Рождественский праздник»
Почетная грамота - МБОУ Республиканская ООШ Кочковского района «За рисунки «Наш Рождественский праздник»
Почетная грамота - Детская Воскресная школа в честь Рождества Христова в п. Горный Тогучинского района «За представление Рождественского праздника в рисунке»
Почетная грамота - Домашонкин М. В., учитель ДХШ «Весна» г. Бердск «За воспитание детей в лучших традициях народной культуры и изобразительного творчества»
Почетная грамота - Цатурян О. В. учитель ДХШ «Весна» г. Бердск «За пробуждение в своих воспитанниках интереса к библейским сюжетам и Рождеству Христову»
Почетная грамота - Студии «Узор» МБОУ ДОД ЦРТДиЮ ДТО Тогучинского района, руководитель Неизвестная Н.Д. «За представление темы Рождества Христова в детском изобразительном творчестве»
Почетная грамота - ДПО «Ратибор», МБОУ ДОД ДДТ «Октябрьский» «За смелое решение в изобразительном творчестве»
Почетная грамота - Никитина Людмила Петровна, педагог Посевнинской ДШИ Черепановского района «За вклад в развитие детского изобразительного творчества»
Почетная грамота - МОУ Верх-Каргатская СОШ Каргатского района «За рисунки «Наш Рождественский праздник»
Почетная грамота - МОУ Кушаговская СОШ Усть-Таркского района «За серию рисунков «Наш Рождественский праздник 2011 года»

Художественная фотография «Наш Рождественский праздник»

1 место -Почетная грамота - Приход в честь Введения во Храм Пресвятой Богородицы наукограда Кольцово «Вифлеемская звезда»
2 место - Почетная грамота - МОУ Ново-Никольская средняя общеобразовательная школа Усть-Таркского района, руководитель Синякова Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы, художественная фотография «Рождественские посиделки»

За отдельные заслуги
Почетная грамота - Приход в честь Успения Пресвятой Богородицы (Затулинский жилмассив г. Новосибирска) «У вертепа»
Почетная грамота - Приход церкви во имя Преподобного Сергия Радонежского р. п. Краснозерское Краснозерского района Новосибирской области за фоторепортаж о праздничном концерте хоровой и вокальной музыки «Добрый свет Рождества»
Почетная грамота - Ерохин Н.Н., редактор Купинской районной газеты «Сталкер» «За сохранение памяти и передачу народных традиций от старшего поколения младшим»
Почетная грамота - Храм в честь Иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный источник» «За цикл фотографий «Наш Рождественский праздник»
Почетная грамота - МОУ Красносибирская СОШ Кочковского района «За цикл «Наш Рождественский праздник»
Почетная грамота - МОУ Кузнецовская СОШ Баганского района «За серию художественных фотографий о Рождественском фестивале»
Почетная грамота - Детская Воскресная школа в честь Рождества Христова п. Горный Тогучинского района «За приверженность традициям проведения Рождественской ёлки»
Почетная грамота - Приход в честь Успения Пресвятой Богородицы (Затулинский жилмассив г. Новосибирска) «За цикл фотографий на Рождественскую тему
Почетная грамота - ВПК «Добрыня» Воскресной школы Преображенского собора г. Бердска «За серию художественных фотографий о городском Рождественском фестивале 2011 года»
Почетная грамота - МОУ ДОД «Центр дополнительного образования» г. Искитим, фотостудия «Пиксель», Объединение «Мираж» «За мастерство в создании художественного коллажа»

Почетная грамота - Миллер Эльвира Максимовна учитель МОУ СОШ № 2 г. Купино «За раскрытие темы Конкурса в серии фотографий «Наш Рождественский праздник»
Почетная грамота - ВПО Союз ВДВ ЦДО г. Искитим (руководитель А. Н. Алексеев) «За фоторепортаж «Марш-бросок к Святому источнику»

Номинация «Песня о Рождестве»

1 место -Почетная грамота - Ковалёва Евгения, МОУ ДОД Куйбышевского района «Дом детского творчества»
2 место - Почетная грамота - МОУ ДОД Детская школа искусств Коченёвского района
3 место - Почетная грамота - Ужакова Дарья, МОУ ДОД Куйбышевского района «Дом детского творчества»

За отдельные заслуги
Почетная грамота - О. И. Выхристюк «За верность и преданность Православной песне, вклад в песенное творчество о Рождестве Христовом»

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 
 
Помочь порталу

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 7    
  Версия для печати        Просмотров: 2814

Ключевые слова: итоги конкурса

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


15-25 сентября
15-25 сентября в г.Новосибирске будет пребывать ковчег с частицей святых мощей Святителя...
21– 23 ноября
21– 23 ноября 2019 г. состоится XVIII Уральская родоведческая научно-практическая...
2019
В 2019 году в г. Новосибирске пройдет II этап конкурса «За нравственный подвиг учителя»...
октябрь 2019
В октябре 2019 г. состоится конференция, посвященная 300-летию искитимских поселений...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Август 2019 (24)
Июль 2019 (58)
Июнь 2019 (51)
Май 2019 (77)
Апрель 2019 (67)
Март 2019 (71)

«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Яндекс.Метрика

Каталог Православное Христианство.Ру
 Участник сообщества епархиальных ресурсов. Все православные сайты Новосибирской Епархии