Опубликовано 19.03.2014 в рубрике  Новости Митрополии
 

Семинар руководителей и педагогов военно-патриотических клубов


18 марта в школе №1 города Искитима состоялся межрайонный семинар для организаторов патриотического воспитания, руководителей и педагогов военно-патриотических клубов. Эта встреча прошла по инициативе Управления молодежной политики министерства региональной политики НСО совместно с Ассоциацией патриотических организаций «Патриот» и государственным бюджетным учреждением Новосибирской области «Дом молодежи».


 

На открытии семинара организаторов и участников поприветствовал епископ Искитимский и Черепановский Лука. В своем обращении владыка отметил, что это мероприятие важно в качестве площадки для обмена опытом в столь нужном на сегодняшний день направлении, как военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Епископ Лука горячо поблагодарил всех собравшихся и выразил уверенность в увеличении объемов работы по данному направлению.

Семинар прошел в двух частях с перерывом на обед. При обсуждении вопросов об организации работы в молодежных, казачьих и военно-патриотических клубах выступили Семенов Дмитрий Николаевич, председатель РОО «Ассоциация патриотических организаций Новосибирской области «Патриот»; Баженов Василий Ефтеевич, руководитель объединения православных казачьих клубов «Родина»; Шелегин Николай Николаевич, преподаватель кафедры охраны здоровья и ОБЖ. Также в семинаре приняли участие педагоги общеобразовательных школ районов Новосибирской области.

Напряженную рабочую обстановку разбавили своим выступлением артисты фольклорно–этнографического проекта «Новоград» из Новосибирского областного колледжа культуры и искусств.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж

Семинар руководителей и педагогов военно-патриотических клубов Семинар руководителей и педагогов военно-патриотических клубов Семинар руководителей и педагогов военно-патриотических клубов Семинар руководителей и педагогов военно-патриотических клубов Семинар руководителей и педагогов военно-патриотических клубов Семинар руководителей и педагогов военно-патриотических клубов

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 1    
  Версия для печати        Просмотров: 2428

Ключевые слова: Искитим, военно-патриотическое воспитание

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (48)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930