Опубликовано 01.07.2021 в рубрике  Новости Митрополии
 

В клубе православных авторов состоялась презентация книги


29 июня 2021 года, в клубе православных авторов «В начале было Слово» состоялась презентация книги Анны Белоус «Любовь будет жить». Книга издана в редакции «Новосибирского общества книголюбов».
 

Анна Белоус – поэт, член «Новосибирского общества книголюбов» и клуба православных авторов "В начале было слово", вошла в число авторов юбилейного альманаха "45 лет обществу книголюбов". В 2016 и в 2021 году, Анна стала призёром регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя". В 2021 году, получила поощрительный приз за многолетний труд с детьми инвалидами. В 2019 году, ее номинировали на ежегодную национальную литературную премию "Поэт года" с публикацией стихотворений в одноимённом сборнике. В 2019 г., Анна стала лауреатом III степени VII литературного Рождественского конкурса "Рождество Христово". В 2020 году, выпустила методическое пособие для педагогов по курсу ОРКСЭ "Добрые сказки - добрые дети". В 2021 г., стала финалистом литературного конкурсного проекта «Радоница». Конкурс проводится Международным союзом писателей им. Св. св. Кирилла и Мефодия и Литературным клубом "Писатели за добро", в номинации "Поэзия". Ее стихи вошли в сборник "Тропа к духовным родникам". Так же Анна Белоус имеет аудио-публикации на интернет - радио "Логос" в рубрике "Литературные чтения" (стихи, сказки и притчи) и на интернет-проекте " Православные аудиокниги".

Во второй части заседания, духовник клуба православных авторов, руководитель издательского Совета Новосибирской Митрополии, протоиерей Иаков Конкин, рассказал авторам о Петровом посте. О том, что Петров пост – это наше единство с апостолами, которые всю жизнь свою провели в воздержании и духовном делании. О том, как призывает нас Пост к самосовершенствованию и к победе над грехами. В завершении встречи батюшка раздал всем новый выпуск епархиального издания «Вестник Новосибирской Митрополии» и ответил на многочисленные вопросы. Затем работал «Открытый микрофон», и как всегда звучали стихи. В клубе православных авторов - все талантливые. Присоединяйтесь!

Председатель правления «Новосибирского общества книголюбов», член союза журналистов РФ Н.Пендюрина-Капина

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
В клубе православных авторов состоялась презентация книги В клубе православных авторов состоялась презентация книги В клубе православных авторов состоялась презентация книги В клубе православных авторов состоялась презентация книги В клубе православных авторов состоялась презентация книги В клубе православных авторов состоялась презентация книги В клубе православных авторов состоялась презентация книги В клубе православных авторов состоялась презентация книги В клубе православных авторов состоялась презентация книги В клубе православных авторов состоялась презентация книги
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 14    
  Версия для печати        Просмотров: 1483

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (48)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930