Опубликовано 20.12.2013 в рубрике  Новости Митрополии
 

Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж)


19 декабря в праздник святителя Николая Чудотворца произошло радостное событие: было совершено малое освящение верхнего храма кафедрального собора святителя Николая. 


 

После освящения состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил Преосвященный Лука, епископ Искитимский и Черепановский. Владыке сослужили клирики Искитимской епархии. После литургии был отслужен молебен святителю Николаю. В приветственном слове, с которым епископ Лука обратился к присутствующим, владыка тепло поздравил прихожан с праздником и поблагодарил всех, кто внес свою посильную лепту в строительство храма. Двадцать человек Преосвященный наградил архиерейскими грамотами. Празднование завершилось общей трапезой.

 

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж

Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж) Престольный праздник в Никольском кафедральном соборе (фоторепортаж)

Образование и Православие /

Искитимская епархия

Читайте также:

09.06.2014 - В день Святой Троицы Преосвященный Лука совершил Литургию в Свято-Никольско ...

05.06.2014 - В храме в честь Владимирской иконы Божией Матери прошла праздничная Божеств ...

20.12.2012 - Престольный праздник в Свято-Никольском кафедральном соборе

11.06.2012 - С архипастырским визитом епископ Искитимский и Черепановский Лука посетил М ...

23.04.2012 - Преосвященный Лука, Епископ Искитимский и Черепановский совершил Божественн ...

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 7    
  Версия для печати        Просмотров: 1957

Ключевые слова: Искитим, Епископ Лука, фоторепортаж, престольный праздник, Святитель Николай Мирликийский

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (48)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930