Опубликовано 23.09.2016 в рубрике  Интернет-журнал
 

Протоиерей Олег Трофимов. С праздником вас, человечество!

Человек, отпав от Бога, стал уничтожать себя и окружающий мир. В первую очередь, это предательство своей жизни. Адам на вопрос Бога «не ел ли ты от дерева…» ответил-обвинил: «это жена, которую Ты дал мне» (Быт. 3:11-12). Ева означает «жизнь», «матерь всех живущих» (Быт. 3:20).  

Протоиерей Олег Трофимов. С праздником вас, человечество!Гордость, эгоизм личности предает саму жизнь. Уже первый дитя людей Каин убивает своего брата Авеля. Смерть с каждым дыханием человека входит в его жизнь. На протяжении истории человечество все более убивает себя и окружающую природу: «Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих» (Рим 8:19-20). Апогей этого убийства – христоубийство.

Человечество – условно говоря, цивилизация Сифитов-богоискателей, – которое стремилось возобновить связь с Богом, стало приносить жертвы Ему, и эти дни, обряды, культы, празднования всякого рода с религиозной мотивацией, в первую очередь, стремились приблизиться к потерянному Раю, обрести жизнь, вернуть потерянное бессмертие. Поэтому празднования названы – святые дни. Чудесно, что в малоросском (украинском) наречии слово праздник означает «свято», производное от слова «святыня», это прекрасно говорит о сути вещей.

В другой цивилизации человечества, условно говоря, каинитов-братоубийц, ценность жизни теряется, убийства детей происходили у разных народов. Особенно известен культ Молоха, когда детей приносили в жертву идолу. Теперь логичным результатом безбожного образа жизни – как культа поклонения дьяволу, вольно или невольно, – этот «праздник», «Международный день безопасного аборта»! Пора уже вводить и другие подобные праздники: «демократичный геноцид», «праздник атомной войны», «день самоубийства», «святая чума» и т.д.

Итак, несколько недель назад коалиция из 430 проабортных групп направила письмо Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну, а также руководителям структуры «ООН-Женщины», Программы Развития ООН, Всемирной организации здравоохранения, Фонда народонаселения ООН, Детского Фонда ООН, UNAIDS и ЮНЕСКО, требуя ввести празднование Международного дня безопасного аборта и отмечать его 28 сентября!

Как указано в письме, в 1990 году 28 сентября было объявлено международным днем действий в целях декриминализации аборта так называемым Движением за женское здоровье, и с тех пор его ежегодно «празднуют».

Письмо абортивного лобби гласит: «Мы не преступники. Никто из нас не должен подвергаться преследованию за то, что является центральным фактом женского бытия… Безопасный аборт – это базовая услуга в области женского здоровья».

Но преддверием такого наглого и циничного заявления является многолетняя и кропотливая работа представителей «каинитов» и слуг дьявола в ООН.

Эта программа ООН называется «Цели устойчивого развития». Она является частью глобального 15-летнего плана по борьбе с бедностью, голодом и торговлей людьми во всем мире и т.д. Программа «Цели развития тысячелетия» стартовала в 2000 году. Все там весьма благовидно, но вот ее текст.

План действий № 3.7: «Обеспечить здоровую жизнь и способствовать благополучию всех людей всех возрастов». В связи с этим задачи звучат так: «К 2030 году обеспечить всеобщий доступ к услугам по охране сексуального и репродуктивного здоровья, включая планирование семьи…».

План действий № 5.6 гласит: «Добиться равенства полов и предоставить помощь всем женщинам и девушкам». А это предполагает «обеспечение всеобщего доступа к сексуальному и репродуктивному здоровью и к репродуктивным правам».

Под благими формулировками «права», «здоровье», «помощь» кроется программа по глобальному внедрению абортов и их пропаганде.

Кто поддерживает этот документ?

Это Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Международная федерация планирования семьи (МФПС). ВОЗ совсем не стесняется своей поддержки абортов, и в докладе, озаглавленном «Безопасный аборт: техническое и политическое руководство для систем здравоохранения», заявляет, что «для полного выполнения закона услуга безопасных абортов должна быть доступна и приемлема в финансовом отношении для всех женщин, причем уже на уровне первичной медицинской помощи». ВОЗ активно пропагандирует и способствует росту количества абортов во всем мире и особенно в развивающихся странах.

Вам это случайно не напоминает какой-то закон в законодательстве РФ об «услуге»?..

Итак, мы видим, что существующие мировые организации ООН и ВОЗ, предназначение которых должно быть мир и улучшение жизни человечества, открыто становятся орудием воплощения геополитики антихриста по детоубийству, некоторые законы, направленные на это, уже сейчас действуют в РФ.

Особенно продвигает эту тему Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. 19 февраля 2016 г. в Нью-Йорке он представил доклад "Единое человечество: общая ответственность", где аборты и права гомосексуалистов были заявлены как необходимые составляющие целей ООН по «устойчивому развитию на ближайшие 15 лет» и отнесены к категории «гуманитарных прав». Доклад содержит указания правительствам всех стран учитывать право на аборт и легализацию прав содомитов как факторы «борьбы с глобальным гуманитарным кризисом» и относит их к «гуманитарным правам человека».

Генеральный секретарь ООН призывает взять за «приоритет» «обеспечение прав женщин и подростков на защиту сексуального и репродуктивного здоровья без дискриминации». То есть Пан Ги Мун ведет речь о тотальном и обязательном «праве» на аборт во всех странах. Далее он утверждает, что предоставление возможности аборта – «это обеспеченное обязательство согласно нормам международного гуманитарного права и законам войны и мира».

Цели ООН «по устойчивому развитию» обсуждались около трех лет и были приняты лишь в прошлом году (2015) на Генеральной ассамблее ООН. Но «права» секс-меньшинств и право на аборт не вошли в список целей, вследствие отказа подавляющего большинства стран-участниц. Эти тезисы в докладе Пан Ги Муна появились «из-под полы», без обсуждения с представителями стран в ООН, от имени которых он говорил. Теперь он опять ратует за продвижение этих положений, но уже в качестве «праздника» всего человечества! Наконец-то Молох дождался своей реабилитации, да еще и в масштабах всего мира.

Сейчас в ООН активно развернулась работа по недопущению введения этого «праздника», но какие силы победят, мы узнаем позже; со своей стороны, мы тоже должны активно предавать огласке это безумное предложение и пропагандировать высоконравственный образ жизни. Надеемся, что с постановлением в органы власти в России православных воинов – министра образования и уполномоченного по правам детей –эти вопросы будут решены в нашем государстве.


УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! Автор статьи протоиерей Олег Трофимов, патриот Новороссии, из-за гонений лишен имущества, жилья, места служения, нуждается в нашей помощи, просим помочь. Карта Сбербанка России: 676196000086178580

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 3    
  Версия для печати        Просмотров: 2072

Ключевые слова: протоиерей Олег Трофимов, запрет абортов

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Март 2024 (13)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)
Октябрь 2023 (56)

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031