Опубликовано 25.03.2015 в рубрике  Встречи
 

Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского

В соревнованиях приняли участие шесть команд: Вознесенского собора, Александро-Невского собора, Успенского (Затулнский ж/м), Знаменского храмов, храма во имя мученика Вонифатия и Новосибирской Православной духовной семинарии.   
Участники турнира - православные верующие, прихожане новосибирских храмов. Участников команд приветствовал руководитель Епархиального отдела по спорту диакон Борис Левитан. Он напомнил, что турнир проходит в дни Великого поста, поэтому необходимо быть внимательнее друг к другу, корректными, вежливыми - не только в поступках, но и в словах. "У нашего турнира две цели: спортивная - мы собираемся, чтобы показать свою спортивную форму, те результаты, к которым пришли в процессе тренировок. Но главная цель - чтобы мы все были едины. Не случайно турнир проходит в честь великого князя и воина, святого Александра Невского. Так же как он мы всегда должны быть готовы встать на защиту своей Православной веры". 

По итогам соревнований победу одержала команда Вознесенского кафедрального собора, на втором месте - спортсмены Знаменского храма, замыкают тройку лидеров футболисты Александро-Невского собора. 

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского Состоялся VI Межприходской турнир по футболу на кубок Александра Невского
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 3    
  Версия для печати        Просмотров: 2029

Ключевые слова: спорт

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Объединение православной молодежи:

АРХИВ

"ВСТРЕЧИ" Молодежное приложение к газете "Новосибирский Епархиальный Вестник"

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Март 2024 (24)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)
Октябрь 2023 (56)

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031