Опубликовано 13.05.2016 в рубрике  Встречи
 

Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца


8 мая 2016 года в с. Усть-Тарка состоялся турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца и 71-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной Войне.
 
Организатором турнира выступил Православный спортивно-патриотический клуб «Ратник», в лице настоятеля храма Архистратига Михаила иерея Александра Шатова и тренера клуба Сергея Шароватова. Спонсором турнира стал московский предприниматель Валерий Александрович Михайлов. Мероприятие проходило в спортивном зале стадиона «Темп». В турнире приняли участие четыре команды.  Г. Татарск, г. Барабинск, Усть-Тарка — 2 команды — «Темп» и «Ратник».

Перед началом турнира был отслужен краткий молебен, после которого тренера команд и спортсмены приложились к иконе Великомученика Георгия и были окроплены святой водой. Гостями турнира стали представители новосибирского казачества, которые привезли с собой Кубок Атамана решив вручить его лучшей команде.

Спортсмены соревновались в четырех возрастных категориях: до 13 лет; 14-16 лет; 17-18 лет и открытая возрастная категория от 19 и выше.

Команда г. Татарска завоевала 5 призовых мест: одно первое, три вторых и одно третье;

г. Барабинск 7 призовых мест: пять первых и два третьих;

Клуб «Темп» (Усть-Тарка) одно второе;

Клуб «Ратник» 17 призовых мест: четыре первых, шесть вторых и семь третьих. Тем самым «Ратник» занял лидирующую позицию в командном первенстве.

Тематические медали, грамоты и денежные призы вручал победителям настоятель храма Архистратига Михаила иерей Александр Шатов. Кубок Атамана единогласным решением был вручен команде клуба «Ратник». После вручения наград все собрались для совместного фото. Турнир проходил в теплой и дружественной обстановке. Соревнования посвященные памяти Георгия Победоносца и годовщине Великой Победы проводились второй раз и хочется, что бы их проведение стало доброй традицией района привлекая все больше участников.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
 Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца Турнир по жиму лёжа и становой тяге, посвященный памяти святого Георгия Победоносца
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 3    
  Версия для печати        Просмотров: 1932

Ключевые слова: Усть-Тарский район, спорт

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Объединение православной молодежи:

АРХИВ

"ВСТРЕЧИ" Молодежное приложение к газете "Новосибирский Епархиальный Вестник"

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (42)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930