Опубликовано 10.08.2017 в рубрике  Новости Митрополии
 

Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды»


Лауреат международных и всероссийских фестивалей, новосибирский, автор-исполнитель песен в жанре «Русский шансон - городской романс» Владимир Тимофеев выступил перед осужденными женской исправительной колонии № 9.
 
Концерт прошел в рамках благотворительной акции «Давайте улыбнемся». В программе приняли участие: бэк-вокалистка Полина Соболева  и звукорежиссер Павел Насонов.
Владимир Тимофеев – пилот, офицер запаса. Окончил музыкальную школу по классу баяна. В средней школе играл в местном ансамбле на гитаре. Песни начал писать с 1985 года. Его первый сольный альбом «Жизнь – игра» вышел в 2005 году, и сразу привлек внимание слушателей. В 2004году, Владимир организовал свою группу из профессиональных музыкантов: Владимира Хуторнова (гитара), Юрия Шевцова (гитара), Романа Селивёрстова (клавишные и аккордеон), Сергея Лукина (саксофон и кларнет), Алексея Кобринского (скрипка), Виталия Капарова (ударные). Бэк-вокал: Виктория Назаренко, Елена Морозова, Наталья Устюжанина, Артём Старченко. Снял восемь видеоклипов. Песни в исполнении Владимира Тимофеева звучат, как на Новосибирских радиостанциях (радио «Шансон», « Радио МИР», « Городская волна» и т.д.), так и за пределами родного города. Песни охотно включают в музыкальные сборники, а радио и телеканалы ставят его песни и клипы в ротацию. За своё творчество, награждался дипломами конкурса «Лица 2007-2009 года – профессионалы Сибири». Регулярно участвует в концертах посвящённых дню города. С 2009 года участвует в Гала-концерте посвящённом памяти Михаила Евдокимова, в Верх-Обском (Алтай). Так же принимает участие в масштабных благотворительных концертах памяти Кати Огонёк в г. Челябинск и Михаила Круг в г. Тверь. С концертами Владимир проехал по разным городам России и странам зарубежья.
С концертами, Владимир Тимофеев неоднократно выступал перед осужденными новосибирских исправительных колоний. Первый концерт прошел в 2009 году в исправительной колонии №18, затем его концерты прошли в колониях №: ИК-2.,ИК-3.,ИК-8.,ИК-9.,ИК-10.,ИК-18.,ИК-21 и НВК.
В женской исправительной колонии № 9 Владимир выступил с новой концертной программой. Женщины по достоинству оценили искреннее и яркое выступление Владимира, даже кричали «Браво!», аплодировали стоя и долго не расходились. После концерта, благодарили артиста за песни, фотографировались, брали автографы на память. Благодарственное письмо Владимиру Тимофееву, вручила заместитель начальника ИК-9 ГУФСИН России по Новосибирской области Валентина Тетерина.
Любой артист знает, что довольно сложно держать внимание зала на протяжении часа, а еще быть услышанным. Владимиру это удалось. Он не только познакомил женщин со своими новыми песнями, главное- подарил им хорошее настроение и доброе слово. Молодец, Владимир.

член союза журналистов России Наталия Пендюрина-Капина.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды» Для осужденных женщин - концерт «Остров надежды»
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 19    
  Версия для печати        Просмотров: 2534

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (50)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930