Опубликовано 13.01.2015 в рубрике  Новости Митрополии
 

Концерт в ИК - «В кругу друзей» (видео)


10 января 2015 года, в исправительной колонии строгого режима №18, выступил популярный  автор-исполнитель  в жанре «Русский шансон - городской романс» Владимир Тимофеев.  В концертной программе «В кругу друзей»  приняли участие: Елена Морозова (бэк-вокал),  Анастасия Олейникова (бэк-вокал) и звукорежиссер Георгий Щербинин.


 

Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции «Давайте улыбнемся!» (автор и руководитель Пендюрина Н.В.) Владимир Тимофеев уже принимал участие в этой акции и выступал перед осужденными:

2009г.в мужской исправительной колонии строгого режима №18;

2010 г. в  мужской исправительной колонии строгого режима №8;

2010 г. в женской исправительной колонии строгого режима № 9;

2012г.  в исправительной колонии общего режима №3.

Владимир Тимофеев родился в Новосибирске. Окончил лётное училище  вертолётчиков. Пилот, офицер запаса, женат, имеет дочь. С юных лет увлекается музыкой. Окончил музыкальную школу по классу баяна. В средней школе играл в местном ансамбле на гитаре. Свои песни начал писать с 1985 года. В 2004г. на профессиональной студии «лиМУЗин» были записаны 2 песни для музыкального сборника. Эта работа дала положительный результат и песни имели большой успех. Так всё и началось. По словам Владимира, на творчество его вдохновляют друзья и жена Оля, она же и является его первым слушателем и критиком.

В 2004г. Владимир организовал  свою группу из единомышленников и профессиональных музыкантов «Чёрная роза». В нее вошли: Владимир Хуторнов (гитара), Юрий Шевцов (гитара), Роман Селивёрстов (клавишные и аккордеон), Сергей Лукин (саксофон и кларнет), Алексей Кобринский (скрипка), Виталий  Капаров (ударные). Бэк-вокал: Виктория Назаренко, Елена Морозова, Наталья Устюжанина, Артём Старченко.

В 2005 году вышел первый сольный альбом «Жизнь - игра», который сразу заметили и оценили слушатели. В 2007 году выходит второй альбом «Моя гитара». В 2010 третий альбом «Я так скучаю по тебе''», и в 2012г. четвёртый альбом под названием « Грешу и каюсь». Где он уже выступил, как продюсер своего нового альбома. Затем он снял 8 видеоклипов на песни: «Наташа», «Птицы любви», «Судьба», « В нашем парке», « Жизни бег», «Казачья», «Я забуду тебя», «Грешу и каюсь». Песни в исполнении Владимира Тимофеева звучат, как на Новосибирских радиостанциях: радио «Шансон», « Радио МИР», « Городская волна», так и за пределами родного города. Их включают в музыкальные российские сборники.

Владимир Тимофеев,  награждён дипломами конкурса « Лица 2007-2009 года – профессионалы Сибири». Является лауреатом Международных и Всероссийских фестивалей. Регулярно участвует в концертной программе посвящённой дню города Новосибирска. С 2009 года участвует в Гала-концерте посвящённом памяти Михаила Евдокимова, на его родине в Верх- Обском (Алтай).  В 2013 году, в Новосибирске  стартовал фестиваль «Крутое пике Звезд шансона над Сибирской тайгой». Главный организатор - Владимир Тимофеев всегда стремится представить публике мир современного Российского шансона и городского романса, во всём его многообразии. Следует отметить, что этот фестиваль, не только личный продюсерский и творческий проект Владимира Тимофеева, но и его друзей: Ильенко Валерия Павловича и Кулинич Александра Андреевича, которые поддержали и помогли этому проекту осуществиться. После проведенного фестиваля, Владимиру Тимофееву и его коллективу, поступило официальное приглашение от городской администрации Новосибирска о дальнейшем сотрудничестве.

10 января 2015года, концерт в исправительной колонии строгого режима №18-  состоялся! Около трехсот осужденных, пришли  занять места в зрительном зале, за час до начала концерта. С нетерпением ждали встречи с известным исполнителем, его песнями и его коллективом.  На протяжении всего выступления раздавались аплодисменты, а по окончании концерта, прозвучала  просьба спеть на «Бис». Атмосфера на прошедшем мероприятии царила более  чем дружелюбная! Зрители не только слушали  песни, но и участвовали в их обсуждении. В завершении, представители администрации колонии вручили  благодарственные письма участникам  творческого коллектива Владимира Тимофеева, и подарили стеклянную  картину, сделанную  руками осужденных. 

 «КАНИКУЛЫ СТРОГОГО РЕЖИМА»  в ИК-18

  28 декабря 2014 года, в канун нового года, с праздничной, концертной программой  "Шедевры  вокальной  музыки",  перед осужденными выступили: Заслуженная артистка России  Ольга Осипова  и лауреат международных премий, блистательный пианист Дмитрий Карпов. В программе прозвучали шедевры мировой классики.

4 января 2015 года, в канун Рождества Христова, с концертной программой «Давай, душа моя — поговорим», выступили:  лауреаты областного фестиваля: поэт, автор-исполнитель  Елена  Полонская и исполнитель  Евгений  Симонов. В программе прозвучали  стихи  и песни Елены Полонской.

10 января 2015 года, в канун «старого нового года»  прошел концерт популярного   автора- исполнителя  в жанре «Русский шансон- городской романс» Владимир Тимофеева.  В концертной программе «В кругу друзей»  приняли участие: Елена Морозова (бэк-вокал),  Анастасия Олейникова (бэк-вокал) и звукорежиссер Георгий Щербинин.

В  Рождественские праздники, когда вся  страна отдыхает  на «каникулах»,  в мужской исправительной колонии  №18  прошли три хороших мероприятия.  Очень разных по репертуару, формату и жанру. Лишь в одном было их абсолютное сходство, все они были наполнены добром, светом и хорошим настроением. И не важно, кто выступает -  главное как?  На этих встречах, люди дарили друг другу  радость, говорили хорошие слова и называли друг друга друзьями и  братьями!  И я, в  очередной  раз убеждаюсь, что ради  этих слов стоит продолжать начатое. Благотворительная акция «Давайте улыбнемся!» продолжается.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж

Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео) Концерт в ИК -  «В кругу друзей» (видео)

Образование и Православие /

Наталия Капина (Пендюрина)
член общественного совета ГУФСИН Росси по Новосибирской области;
автор и руководитель благотворительной акции «Давайте улыбнемся!»;
координатор службы «Содействие».

Читайте также:

19.01.2016 - Владимир Тимофеев вновь выступил на сцене исправительного учреждения №21

25.10.2015 - Заслуженная артистка РФ выступила в колонии строгого режима п. Горный

20.04.2015 - Осужденные исправительной колонии № 8 побывали на концерте Владимира Тимоф ...

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 12    
  Версия для печати        Просмотров: 3188

Ключевые слова: тюремное служение, концерт, Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (48)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930