Опубликовано 05.09.2019 в рубрике  Новости Митрополии
 

Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8


3 сентября 2019 года, вокальная группа «Фальцет» выступила в исправительной колонии строгого режима №8.


 

Концерт состоялся в рамках благотворительной акции «Давайте улыбнёмся», которая проходит в исправительных учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области с 2008 года и включает в себя проведение культурно-просветительских мероприятий. В апреле 2019 года, артисты уже принимали участие в акции и выступали в исправительной колонии №2. Яркое выступление артистов ансамбля «Фальцет» увидели около 600 осужденных.

Популярный, музыкальный коллектив является лауреатом и дипломантом международных, всероссийских, областных фестивалей и конкурсов. В 2019 году, «Фальцет»  прошел в суперфинал телевизионного конкурса эстрадного вокала памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной в проекте «Ордынка». Гала-концерт областного конкурса состоится в КТЦ «Евразия».

В репертуаре группы «Фальцет» песни многих поколений, народные произведения, фольклорные композиции и всеми любимые современные треки. Анна Парахникова, Нелли Аникина, Артем Кочев, Екатерина Мункуева дарят, не только, свое творчество, но и заряд положительных эмоций каждому зрителю. Двое солистов коллектива являются участниками регионального телевизионного конкурса молодых исполнителей «Музыка LIFE», который проходил на телеканалах ОТС и телеканалах Домашний и ТВ3 (Новосибирск). Солист вокальной группы «Фальцет» Артём Кочев принимал участие в I сезоне Всероссийского телевизионного вокального конкурса «Новая звезда» (федеральный канал «Звезда»). Коллектив постоянно принимает участие во всех городских и областных концертах. Им подвластен любой стиль и жанр исполнения. Их творчество по душе, как молодому, так и взрослому поколению.

Выступление группы «Фальцет» прошло с большим успехом и при полном аншлаге. В завершении мероприятия, начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Алексей Дежкин вручил всем вокалистам благодарственные письма, а зрители со словами благодарности, брали у них автографы и фотографировались на память.

член союза журналистов РФ Н.Пендюрина-Капина

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж

Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8 Вокальная группа «Фальцет» выступила в колонии №8

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 12    
  Версия для печати        Просмотров: 2072

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (48)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930