Опубликовано 09.04.2021 в рубрике  Новости Митрополии
 

В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни

7 апреля 2021 года,  в  исправительной колонии строгого режима  №21 (п.Горный),  состоялся концерт авторов-исполнителей- Владимира  Писцова и Алексея Васильева. 
 

Концерт прошел в рамках благотворительной акции «Давайте улыбнёмся», которая проходит в исправительных  учреждениях с 2006 года. Так же концерт был приурочен к  празднованию Великого Двунадесятого праздника –Благовещения Пресвятой Богородицы. Всем  осужденным присутствующим на концерте были подарены  карманные  календари и иконы, а так же книги от «Новосибирского  общества книголюбов». Осужденные  всегда с большой радостью принимают в дар иконы. 

Владимир и Алексей  уже  принимали  участие в  благотворительной акции «Давайте улыбнемся».  В этот раз они познакомили осужденных со своими  песнями, которые вошли в их новые музыкальные диски. Владимир Писцов (музыкальный псевдоним Владимир Фарт) - лауреат Всероссийских конкурсов- фестивалей. Победитель фестиваля «Все мы Россияне, все мы земляки». Алексей Васильев (музыкальный псевдоним Алексей Крестов) -лауреат  Всероссийских песенных конкурсов.  Они пишут и исполняют песни в жанре  «Русский шансон» -городской  романс. Их  объединяет  музыкальное творчество, любовь к хорошей песне, и совместные выступления на разных концертных площадках  России. В своих песнях они поют о любви и дружбе,   родной земле, о проблемах в отношениях между людьми, о том, что близко и понятно всем  людям. Осужденные слушали концерт с неподдельным интересом.

В завершении концерта от администрации ФКУ ИК-21  ГУФСИН России по Новосибирской области, заместитель начальника по воспитательной работе Евгений Монаков вручил  участникам концерта благодарственные письма. Концерт  пришелся по душе и осужденным и  сотрудникам  колонии, которые присутствовали на культурно-просветительском мероприятии.  

член союза журналистов  РФ                Н.Пендюрина-Капина


Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся концерт авторской песни
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 7    
  Версия для печати        Просмотров: 1049

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Март 2024 (13)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)
Октябрь 2023 (56)

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031