Опубликовано 03.09.2014 в рубрике  Новостная лента
 

50 лучших педагогических работников Новосибирской области получат премию

Распоряжением Правительства Новосибирской области от 25 августа 2014 года № 294-рп «О присуждении премии «Лучший педагогический работник Новосибирской области» утвержден список победителей конкурса в 2014 году.

 

50 лучших педагогических работников Новосибирской области  получат премиюПремия «Лучший педагогический работник Новосибирской области» как указывается в положении о премии присуждается в целях развития творческого потенциала, поощрения талантливых педагогических работников государственных дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования Новосибирской области и муниципальных дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, расположенных на территории Новосибирской области за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности. Премия «Лучший педагогический работник Новосибирской области» присуждается в размере 47000 рублей с вручением дипломов лауреатов премии в области образования. 

 

Список получателей премии «Лучший педагогический работник Новосибирской области» в 2014 году: 

    • Акентьев Валерий Иванович, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – лицея г. Татарска;
    • Антипова Надежда Викторовна, учитель немецкого языка муниципального казённого общеобразовательного учреждения Новомихайловской средней общеобразовательной школы Коченевского района Новосибирской области;
    • Балакина Ирина Ивановна, учитель географии и биологии Муниципального образовательного учреждения Ярковской средней общеобразовательной школы имени Романова Кронида Григорьевича Черепановского района Новосибирской области;
    • Васильева Светлана Васильевна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением предметов естественно-научного и математического циклов»;
    • Васильев Валерий Николаевич, учитель физической культуры Муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Старый Искитим» Искитимского района Новосибирской области;
    • Власова Ираида Ивановна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска Гимназии № 11 «Гармония»;
    • Галёва Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Татарска;
    • Голубева Татьяна Владимировна, учитель немецкого языка Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Черепанова Новосибирской области;
    • Григорьева Татьяна Алексеевна, учитель-логопед Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Искитимского района Новосибирской области детского сада комбинированного вида «Журавлик» ст. Евсино;
    • Григорьева Татьяна Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Усть-Таркского детского сада «Колосок» Усть-Таркского района;
    • Гришина Галина Ивановна, учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»;
    • Гусенкова Светлана Леонидовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
    • Дегтярева Ольга Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального казенного образовательного учреждения Каргатской средней общеобразовательной школы № 1 Каргатского района;
    • Демкова Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 11»;
    • Додонова Анна Гербертовна, учитель немецкого языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения Краснозерского района Новосибирской области Краснозерской средней общеобразовательной школы № 2 имени Ф.И. Анисичкина;
    • Дорожков Андрей Анатольевич, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 136»;
    • Дубцова Юлия Юрьевна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке»;
    • Ивашенцев Владимир Алексеевич, учитель трудового обучения Муниципального образовательного учреждения Карасевской средней общеобразовательной школы Черепановского района Новосибирской области;
    • Ионина Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 185»;
    • Каблашова Олеся Васильевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 126»;
    • Казачкова Татьяна Дмитриевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Бердска;
    • Карандашова Елена Павловна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Бердска;
    • Кириченко Нина Николаевна, учитель начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 4 г. Искитима Новосибирской области;
    • Колотушкина Галина Анатольевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 81»;
    • Коренкова Наталья Анатольевна, тренер-преподаватель по пауэрлифтингу Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Чановского района Новосибирской области;
    • Красовская Елена Ивановна, учитель физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Бердска;
    • Макалева Надежда Николаевна, учитель химии муниципального казённого образовательного учреждения Новоцелинной средней общеобразовательной школы Кочковского района;
    • Моисеева Елена Александровна, учитель начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 9 г. Искитима Новосибирской области;
    • Морозова Марина Владимировна, музыкальный руководитель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения – детского сада комбинированного вида № 5 «Рябинка» Барабинского района Новосибирской области;
    • Насриддинова Фируза Давроновна, учитель истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ордынского района Новосибирской области – Новошарапской средней общеобразовательной школы;
    • Нечитайлова Римма Викторовна, учитель мировой художественной культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 4»;
    • Орлова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 153»;
    • Плут Валентина Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного образовательного учреждения «Убинская средняя общеобразовательная школа № 1» Убинского района Новосибирской области;
    • Рау Татьяна Николаевна, учитель географии Муниципального казенного образовательного учреждения «Барлакская основная общеобразовательная школа» Мошковского района Новосибирской области;
    • Родько Елена Данииловна, учитель химии Муниципального автономного общеобразовательного учреждения школы-интерната «Лицей-интернат № 7» города Бердска;
    • Роженко Тамара Ивановна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 80»;
    • Руденко Наталья Александровна, учитель музыки и мировой художественной культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска гимназии № 15 «Содружество»;
    • Салапонова Ольга Александровна, учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением истории и обществознания»;
    • Салова Ирина Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 200»;
    • Санкина Алена Ивановна, учитель начальных классов Муниципального образовательного учреждения Медведской средней общеобразовательной школы Черепановского района Новосибирской области;
    • Санькова Оксана Николаевна, старший воспитатель Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Сузунского района «Сузунский детский сад № 5» Новосибирской области;
    • Сапрыкина Римма Андреевна, учитель истории и обществознания муниципального казённого общеобразовательного учреждения Ордынского района Новосибирской области – Ордынской средней общеобразовательной школы № 3;
    • Ткаченко Наталия Юльевна, учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Новосибирский городской педагогический лицей имени А.С. Пушкина»;
    • Тыщенко Ирина Анатольевна, учитель физики муниципального казенного образовательного учреждения Каргатской средней общеобразовательной школы № 2 им. Горького Каргатского района;
    • Черкасова Елена Михайловна, учитель химии муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 Чулымского района;
    • Чертовских Елена Дэльевна, учитель немецкого языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» города Бердска;
    • Шендрикова Елена Валерьевна, учитель математики и информатики Муниципального бюджетного образовательного учреждения Усть-Таркской средней общеобразовательной школы Усть-Таркского района;
    • Шипилин Сергей Иванович, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 200»;
    • Щербинина Ирина Ивановна, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района «Гимназия № 1 имени А.Л. Кузнецовой»;
    • Юстус Татьяна Владимировна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска гимназия № 12.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.

Образование и Православие

Читайте также:

25.01.2013 - Состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса «За нравственный п ...

28.03.2012 - Разработана единая форма ежегодного отчета для православных общеобразовател ...

10.01.2012 - В Новосибирске стартует III Городской конкурс молодых педагогов "Новой шко ...

08.03.2011 - Инструкции по оформлению ежегодных отчетов для православных школ и гимназий

04.06.2010 - На заседании координационного Совета по взаимодействию Министерства образов ...

 
 
Помочь порталу

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 2    
  Версия для печати        Просмотров: 4618

Ключевые слова: премия, педагогика

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


22 февраля
22 февраля состоится открытие выставки «История русской святости»...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Январь 2023 (52)
Декабрь 2022 (83)
Ноябрь 2022 (80)
Октябрь 2022 (74)
Сентябрь 2022 (75)
Август 2022 (43)

«    Январь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031