Опубликовано 19.08.2015 в рубрике  Новостная лента
 

Пресс-показ мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы» пройдет 24 августа в МИА «Россия сегодня»



 
Москва, 19 августа. Пресс-показ нового российского анимационного фэнтези «Необыкновенное путешествие Серафимы» пройдет 24 августа в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня». В пресс-показе, который начнется в 13:00, примут участие создатели фильма: продюсеры Вадим Сотсков и Сергей Зернов, режиссер-постановщик Сергей Антонов и член правления Фонда Серафима Саровского Дмитрий Сладков. Мультфильм выйдет в российский прокат 27 августа 2015 года.

Регистрация на пресс-показ «Необыкновенного путешествия Серафимы» будет открыта с 12:30. После пресс-показа у присутствующих будет возможность обсудить мультфильм и задать вопросы спикерам. 

В обсуждении примут участие:

Вадим Сотсков, продюсер, генеральный директор компании «КиноАтис», которая является одним из лидеров в области производства анимационных фильмов в России. («Белка и Стрелка» – все фильмы серии, «Необыкновенные приключения Карика и Вали», сериал «Микрополис» и др.).

Сергей Зернов, российский продюсер, генеральный директор Киностудии им. М. Горького. Принимал участие в создании ряда российских фильмов, мультфильмов и сериалов («Дочь», «Семицветик», «Последнее лето», «Белка и Стрелка» – все фильмы серии и др.).

Сергей Антонов, режиссер, аниматор, продюсер («Новые приключения Мюнхгаузена», «Веселая каруcель» и др.).

Дмитрий Сладков, член правления Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского.


Спикеры смогут подробно прокомментировать процесс создания мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы». Над фильмом работала команда из 350 человек, в том числе солисты Большого театра и Российского национального оркестра, а также хор капеллы Свешникова.

«Необыкновенное путешествие Серафимы» – знаковый релиз для компании «КиноАтис» и российской анимации  в целом.  Творческая команда «КиноАтиса» впервые в истории отечественной анимации применила для продакшена мультфильма новейшие технологии объемного звука Dolby Atmos. Технология Dolby Atmos за рубежом уже вызвала революцию в киноиндустрии: в апреле 2012 года этот стандарт презентовали в известном голливудском кинотеатре Dolby Theatre, а в 2013 году с Dolby Atmos уже работало три сотни залов. Впервые Dolby Atmos применили для создания саундтрека мультфильма «Храбрая Сердцем» («Brave») студии Pixar.

Главная героиня мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы» – девочка Сима Воскресенская – лишилась родителей в раннем детстве. Она живет в детском доме и втайне хранит единственное напоминание о своей семье – нательный крестик. Вместе с Симой в детском доме живет Рита, которая однажды рассказывает ей, что дом полон секретов, и в нем живут призраки. Подруга предлагает Симе отправиться в загадочную тайную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них. С этого момента Серафима оказывается в водовороте невероятных событий, которые позволят ей пролить свет на тайну детского дома и судьбу родителей.

Мультфильм «Необыкновенное путешествие Серафимы» создан при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Благотворительного Фонда преподобного Серафима Саровского и кинокомпании «Централ Партнершип». Продюсерами фильма выступили Вадим Сотсков, Игорь Мещан и Сергей Зернов.

Подробности о мультфильме «Необыкновенное путешествие Серафимы» можно узнать на официальном сайте http://serafima2015.ru/.

Аккредитация:

Тел: (495) 645-6472 (многоканальный)

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия. ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин. 

Дополнительная информация:

Жанр: Фэнтези, приключения
Продолжительность: 75 минут
Возрастной рейтинг: 6+
Производство: КиноАтис
Дистрибьютор: Централ Партнершип
Сетевой трейлер: 
Кадры из фильма (HD): 
Имиджевая афиша: 


* в составе спикеров возможны изменения.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 0    
  Версия для печати        Просмотров: 1704

Ключевые слова: пресс-релиз

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (42)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930