Опубликовано 26.04.2016 в рубрике  Новостная лента
 
30 апреля

Уделите всего один день спасению жизни детей и будущего России



 

Братья и сестры, с Великим Постом!

Уделите всего один день спасению жизни детей и будущего РоссииБлагодатное время Поста — время покаяния, исправления и совершения добрых дел, к которым призывает нас Церковь. Как мы знаем, русское слово «покаяние» — является переводом греческого слова μετάνοια (метанойя), что означает «перемену ума», «изменение образа мыслей».

Движение «ЗА ЖИЗНЬ» призывает объединить наши усилия для перемены общественного образа мыслей относительно легальности искусственных абортов и абортивной контрацепции. Великим Постом 2016 года мы предлагаем подготовиться и провести акцию сбора подписей за запрет абортов в последний день Великого Поста – в Великую Субботу.


Необходимо донести до всего общества, что аборты — не просто тяжкий грех, это убийство невинного ребенка, жертвоприношение с пролитием крови... Детоубийства убивают и однажды окончательно убьют наш народ. Мало кто задумывается о масштабах злодеяния — десятки миллионов убийств в год только в России (если считать коммерческие аборты, а также якобы противозачаточные гормональные и внутриматочные средства, и ЭКО).


Как прокомментировал Владимир Путин демографическую ситуацию в стране: «Для нас вопрос стоит буквально так — либо мы будем, либо нас не будет».


Действительно, иначе все остальные наши добрые дела просто потеряют смысл. Еще одно поколение и всё — в нашей стране останутся жить лишь мигранты, чьи женщины вместо того, чтобы сделать 7 абортов, рожают по 7 детей... Видимо, им наша земля нужна больше, чем нам самим... Задумайтесь! Россия вымирает, мы сами себя выкашиваем!


Пока еще не поздно, пока еще есть время, мы можем изменить ситуацию! Это не сложно, сообща мы можем обратить внимание руководства страны, что большая часть общества не согласна с легальными детоубийствами! НУЖНА МОБИЛИЗАЦИЯ ДОБРЫХ СИЛ!

Уделите всего один день спасению жизней детей и будущего России!


30 апреля 2016 года, в Великую Субботу, по храмам всей России, настоятели которых дадут благословение, будет проводиться сбор подписей «ЗА законодательную защиту жизни человека — ЗА запрет абортов!» Сбор подписей благословлен духовником Святейшего Патриарха, старцем Илием (Ноздриным), текст подписного листа согласован Патриаршей комиссией по семье, сам Святейший Патриарх Кирилл говорит о нашем сборе как о поддержке своих противоабортных инициатив (доклад на епархиальном собрании г. Москвы 21.12.15 г.).


Пасха, освещение куличей накануне, собирает даже тех верующих, кто мог в течение всего предыдущего года ни разу не заглянуть в храм. Человек, пришедший освещать пасхальную трапезу, по определению не может поддерживать легальность детоубийства! Сделав это одно-единственное доброе дело за весь год, а может, и за всю жизнь, подписавшийся в защиту нерожденных детей, он, возможно, тем самым испросит для себя помилование на Страшном Суде. Ибо сказано в Писании: «Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: «вот, мы не знали этого»? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Прит. 24:11–12).

Опыт показывает, что за один день (Великую Субботу) на одном православном приходе можно собрать 2-3 тысячи подписей! (см. Презентацию).

Сейчас собрано БОЛЕЕ 200 тысяч подписей, наша цель — миллион!


Движение ЗА ЖИЗНЬ благодарит всех, кто уже принимает участие в сборе подписей, а также призывает всех неравнодушных, кто готов присоединиться к программе, собрать небольшую команду добровольцев, заранее заручиться благословением настоятеля и собирать подписи среди тех, кто пришел на освящение куличей, яиц и пасок, людей будет очень много, будет огромный результат!


Только вместе, объединив наши усилия, с Божией помощью мы сможем достичь поставленной цели — собрать 1 000 000 подписей ЗА запрет абортов в России!


Когда делаются дела во имя Христово, с верою и любовью, тогда иго сие становится благим, и бремя сие становится легким!

Вся подробная информация по теме на сайте ЗАПРЕТАБОРТОВ.РФ

Необходимые материалы в помощь добровольцу ЗА ЖИЗНЬ:

  • Алгоритм действий по сбору подписей
  • Памятка
  • Подписной лист
  • Краткая и полная инструкции заполнения подписного листа
  • Скрипт вопросов и ответов при беседе с людьми
  • Выдержка из доклада Патриарха 21.12.2015 г.
  • Образцы объявлений для размещения на информационных стендах находятся по ссылкеhttps://yadi.sk/d/780WzvBfqke8E

По любымвопросам обращайтесь по телефону 8 (495) 255-07-33

Предусмотрены призы за самые лучшие результаты — наибольшее количество подписей (по различным категориям храмов/населенных пунктов)!

Огромная просьба заполнить регформу для систематизации сведений http://goo.gl/forms/LfdGDzLpux.

Разошлите эту информацию друзьям и знакомым! Приходите на сбор подписей в Великую Субботу и приглашайте близких!


Координационный центр Движения «ЗА ЖИЗНЬ».


 

P.S. Будем верить и действовать, чтобы эти страшные слова пророчеств не оказались о России и ее когда-то православном народе:

«…и приносили сыновей своих и дочерей своих в жертву бесам; проливали кровь невинную, кровь сыновей своих и дочерей своих, которых приносили в жертву идолам Ханаанским, - и осквернилась земля кровью; оскверняли себя делами своими, блудодействовали поступками своими. И воспылал гнев Господа на народ Его, и возгнушался Он наследием Своим и предал их в руки язычников, и ненавидящие их стали обладать ими. Враги их утесняли их, и они смирялись под рукою их». (Пс.105:37-42)


«…выскажи им мерзости их; ибо они прелюбодействовали, и кровь на руках их, и с идолами своими прелюбодействовали, и сыновей своих, которых родили Мне, через огонь проводили в пищу им. Еще вот что они делали Мне: оскверняли святилище Мое в тот же день, и нарушали субботы Мои; потому что, когда они заколали детей своих для идолов своих, в тот же день приходили в святилище Мое, чтобы осквернять его: вот как поступали они в доме Моем!» (Иез.23:36-39)


Podpisnoy_listinstrukciya.doc [52,5 Kb] (cкачиваний: 34)
 
Презентация для добровольцев Prezentaciya-dlya-sborschikov-podpisey-na-Velikuyu-Subbotu-2016.pdf [4,52 Mb] (cкачиваний: 36)

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 0    
  Версия для печати        Просмотров: 1226


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (42)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930