Опубликовано 25.12.2016 в рубрике  Новостная лента
 

Телекомпания «ТВК» была удостоена награды «Патриот России» на приёме в Москве


В конце ноября в Москве в гостинице "Золотое кольцо" управления делами президента российской федерации состоялся Главный Патриотический Прием. В мероприятии приняли участие лидеры отечественного бизнеса, представители политических кругов, культуры, образования, телевидения и общественных организаций. За лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания Медиа Холдингу «ТВК» была вручена награда «Патриот России».
 
Телекомпания «ТВК» была удостоена награды «Патриот России» на приёме в МосквеЦеремония вручения премии «Патриот России» собрала выдающихся и успешных представителей власти, бизнеса, образования, культуры, телевидения и других общественно-значимых сфер. За освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания почетной награды «Патриот России» была удостоена и бердская телекомпания «ТВК».

Провел церемонию известный телеведущий, спортивный комментатор Виктор Гусев. На мероприятии присутствовали известные политики и актеры. Среди почетных гостей - легендарный актер Василий Лановой. Помимо торжественной церемонии награждения, программа приема включала в себя и концерт звезд эстрады. Перед гостями вечера выступила певица Натали.

Руководство Медиа Холдинга ТВК подчеркивает, присутствовать на церемонии приятно и почетно.

Татьяна Кирпиченко арт-директор Медиа Холдинга ТВК:

«Было очень приятно и почетно находиться вот в этом зале среди таких людей. Во-первых, возникло чувство гордости за наш город. Что в нашем городе именно телекомпанию ТВК увидели. Я считаю, что эта награда такая почетная не только моя и Александра Александровича. Это как раз награда тех, каждого человека в нашей телекомпании. Кто делает ежедневно новости и не только новости».

Миссия нашей телекомпании – представлять зрителям только объективные и правдивые факты. В погоне за сенсацией и высоким рейтингом не зацикливаться на негативных и шокирующих темах. Мы показываем разные новости - и хорошие, и плохие - все они отражают реальную картину происходящего. Делаем это профессионально и качественно. Премия «Патриот России», полученная в Москве, займет почетное место среди достижений Медиа Холдинга ТВК и будет вдохновлять нас на новые достижения во благо родного города и его жителей.

© НОВОСТИ ТВК

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 0    
  Версия для печати        Просмотров: 1222


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (42)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930