Опубликовано 12.11.2010 в рубрике  Новостная лента
 

Лидер группы Soulfly проведал тетушку в Омске


В маленькой квартире на окраине Омска живет 89-летняя родственница его жены
Наталья ВОЙТОВА

 
Лидер группы Soulfly проведал тетушку в ОмскеГлория нашла тетю после долгих лет разлуки.
Фото: Наталья ВОЙТОВА


Гастрольный график Макса Кавальера расписан на долгие месяцы вперед. 13 лет назад он покинул культовую метал-группу Sepultura и создал свою, которой дал красивое название Soulfly («Полет души»). Сегодня его команда собирает полные стадионы в Америке, а сотни тысяч фанатов со всех уголков земли с нетерпением ждут приезда кумира.

Но мало кто знает, что во время своего тура рокер с особым трепетом в сердце приехал в глухую заснеженную Сибирь, чтобы узнать о родословной своей супруги Глории. Ведь в одной из маленьких квартир на окраине Омска живет Наталья Яковлевна Кравцова - родная тетя его жены! Когда старушка узнала, что к ней едут Макс и Глория, тут же взяла сумки и пошла на базар.

- Максу я напекла пирожки с мясом, от которых он без ума! - рассказывает старушка. - А еще я подарила им теплые вещи, чтобы не простывали в дороге, - говорит Наталья Яковлевна. - Максу дала настоящую русскую шапку-ушанку, а Глории - большой пуховый платок.

Наталья Кравцова приехала в Россию 23-летней девушкой. Вся ее семья жила в Америке, а она решила разыскать братьев и сестер матери. Но родственники не обрадовались ее приезду. Тетя пришла в КГБ и сказала, что Наталья - иностранная шпионка. Девушку арестовали и отправили в лагеря, где она провела 10 лет.

Вернуться в Америку ей не разрешили, и она поселилась в Омске.

Лидер группы Soulfly проведал тетушку в Омске
Наталья Кравцова подарила рокеру шапку-ушанку.
Фото: Наталья ВОЙТОВА

На старости лет Наталья Яковлевна наконец-то увидела родственников. Глория заверила женщину, что теперь они с Максом часто будут ее навещать.

- Как вы познакомились? - в свою очередь задаю я вопрос, глядя на эту удивительную пару. Глория работает менеджером группы Soulfly. Пока Макс на сцене, она решает организационные вопросы, временами выглядывая в зал и подпевая музыкантам. Сразу видно - женщина настоящая поклонница творчества мужа! На груди у нее крупная татуировка в виде сердца с именем Max.

- Это произошло в 1989 году в Нью-Йорке, - рассказывает Глория. - Я уже успела два раза побывать замужем и родить пятерых детей. В 30 лет задумалась о своем будущем. Решила устроиться менеджером в метал-группу Sepultura. Спеша на первую встречу с музыкантами, даже не догадывалась, что там будет мужчина, который подарит мне долгое семейное счастье. Кстати, Макс показался мне тогда самым скромным и молодым.

- У вас сразу завязался бурный роман?

- Нет! Отношения развивались постепенно. Только где-то через пару лет я поняла, что все серьезно. Это произошло после того, как Макс произнес всего одну фразу: «Роди мне ребенка!» (Смеется) И я родила ему мальчика по имени Зион, а еще через два года на свет появился Игорь.

- А остальные ваши дети дружат с Максом?

- Конечно! Макс официально усыновил всех моих детей. Старшие живут отдельно от нас - они уже самостоятельные. А двое младшеньких - вместе с нами в большом доме. Старший сын Ричи организовал собственную метал-группу под названием Inside, а младшие Игорь и Зион играют в школьной рок-группе. Мы все живем рядом, в городе Феникс, штат Аризона. Дочери Кристина и Наталья-Роксана уже подарили нам внучек и одного внука.

- Вы с Максом столько лет вместе. В чем секрет вашего счастья?

- Мы с Максом до сих пор вместе, потому что оба сумасшедшие! (Смеется) На самом деле отношения - это американские горки: спад-подъем, спад-подъем. Даю совет всем влюбленным: учитесь преодолевать кризисы отношений, вместо того, чтобы отказываться от того, что имеешь!

На прощание Макс и Глория подарили тете Наташе красивую икону Божьей Матери - отблагодарили старушку за теплый прием и за то, что она рассказала им о русских предках Глории. Например, о том, что их прапрадед был священником в Волгограде и построил там церковь Святого Николая, которая до сих пор существует. А еще супруги Кавальера узнали, что где-то в Краснодаре должен стоять заброшенный дом родственников со стороны деда Глории. В ближайшее время парочка решила отправиться туда, чтобы найти родных.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 1    
  Версия для печати        Просмотров: 5571


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (48)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930