Опубликовано 10.04.2011 в рубрике  Новостная лента
 

"Кавалерия" идет на Москву


29 июня в Москве состоится эксклюзивный российский концерт группы CAVALERA CONSPIRACY – проекта легендарных бразильцев, братьев Макса и Игоря Кавалера!
 
"Кавалерия" идет на МосквуБыло время, Макс да Игорь по умолчанию и по всем понятиям являлись главными персоналиями в легендарной SEPULTURA, однако в 1996 году напрочь разругались… И десять лет не разговаривали… И тогда фронтмэн Макс ушел из SEPULTURA, а барабанщик Игорь до начала 2006 года прозябал в группе, которая с каждым годом все больше и больше напоминала издыхающего монстра. В итоге, в июле 2006 года, когда братья помирились, Игорь – на радостях и по такому важному случаю – принял участие в концерте ВИА Макса, SOULFLY. После этого бразильские ребятушки и решили создать новый супер-проект! И вот он – заговор «кавалеристов» – бескомпромиссный и беспощадный, мощь и сила новой «металлической» эпохи, в которой есть место и классике SEPULTURA, и ультрасовременным веяниям в тяжелой музыке!

На московском концерте публика сможет оценить и вещи с выходящего этой весной нового альбома CC «Blunt Force Trauma», и песни с дебютной пластинки братского проекта, и, конечно же, классику SEPULTURA в живом, почти оригинальном исполнении!

«Blunt Force Trauma» - второй полноразмерный релиз в дискографии CAVALERA CONSPIRACY. Аудио-часть альбома включит в себя 14 треков (в расширенном издании), на бонусном DVD разместится видео запись выступления группы на французском Les Eurockеennes Festival в Белфорте 5 июля 2008-го года. Продюсированием «Blunt Force Trauma» занимался Макс Кавалера при поддержке участника Machine Head Логана Медера, помогавшего «конспираторам» записывать и их дебютный альбом «Inflikted» (2008)

Юрий Агещев Координатор Союза Православных Братств РПЦ:

"Событие это несомненно весьма незаурядное. Коли даст Бог, побываем на концерте, с уважаемым игуменом-миссионером Сергием (Рыбко). Этот уникальный концерт организуют наши добрые приятели: Денис Рыбкин и Дмитрий Сараев, руководители RIFF Entertainment, которые весьма горазды на интересное. Например, в июне они порадуют москвичей и гостей столицы выступлением группы "Doors". И хотя там уже нет Д.Мориссона, есть люди из старого состава сей группы, которые продолжают его дело. Воистину пути Господни неисповедимы! Бразильский рокер, Максим(!) с семьей принял Православие. Это просто замечательно. Ко всему знаю, что они с супругой очень интересуются Русской культурой и историей своих предков. Это пример для подражания многим и особо молодым людям у нас. В России такой пример, полагаю - Костантин Кинчев и др. А из Христиан Западного мира могу вспомнить (из длинного списка Христиан-Рокеров) - Нико МакБрэйн (Nicko McBrain) из группы IRON MAIDEN, который играет рок и публично исповедует Христианство. Вот его недавние слова: "Без Церкви, без веры в Бога ... я не знаю, где бы я был сейчас ... Я бы хотел, чтобы моя жизнь была полезной Ему"...!"

Клуб MILK MOSCOW
29 июня 21:00

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 2    
  Версия для печати        Просмотров: 4113

Ключевые слова: Юрий Агещев

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (38)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930