Опубликовано 16.10.2013 в рубрике  Новостная лента
 

Трехлетний барабанщик из Новосибирска покорил «Минуту славы»


Маленький мальчик из Новосибирска прошел в полуфинал шоу «Минута Славы», сыграв партию ударных песни группы Skillet. Леониду Шиловскому всего 3,5 года, за барабаны его впервые посадили полгода назад. Но талант у него, по словам родителей, с рождения.
 
Трехлетний барабанщик из Новосибирска покорил «Минуту славы»


Выступление трехлетнего Лени Шиловского провело его в полуфинал шоу «Минута славы», которое идет по «Первому каналу». Мальчика вынес на сцену его отец Денис Шиловский, и на нескольких ударных установках ребенок сыграл ударную партию песни Skillet.

«Прежде чем даже «папа» и «мама» сказать, он начал такие звуки издавать ритмичные – та-та-тата. Я не пойму, что с ним, друг говорит: он на барабанах играет. Я думаю – вот это дал мне Господь благословление, – рассказал корреспонденту Сибкрай.ru отец трехлетнего барабанщика Денис Шиловский. – Он начал немножко подрастать, на кастрюлях играть. Он прямо в маршрутке эти песни пел, когда мы ехали куда-то. Маленький же он, дети не знают ни комплексов, ничего. И когда ему исполнилось три года, я купил ему барабан».

Барабан покупал Денис Шиловский вместе со своим другом Гришей, который и предлагал сделать ребенку такой подарок. Он же добавил на электронные ударные денег. Уходя на работу, отец семейства включал сыну клипы на роковые песни в социальной сети «ВКонтакте», а когда возвращался вечером домой, маленький Леня уже мог воспроизвести то, что слышал и видел в записях.

«Мы с Надюшкой [женой] музыкальные, но не настолько, он круче нас уже. Я его беру с собой попеть, поиграть, у нас мероприятия бывают. И он играет один в один, ритм четко держит, биты играет, вставки делает, паузы… Играет вместе со мной как настоящий барабанщик, – заметил Шиловский. – Столько радости, вы не представляете».

Впрочем, само рождение сына для семьи Шиловских уже было большой радостью, и не только потому, что появление детей приносит в жизнь изменения. Надежда Шиловская до этого четыре года не могла забеременеть, и сын стал для них, по словам Дениса Шиловского, «спасением» и даже благословением. Шиловские – верующие люди (евангелисты), они учились в религиозной школе. И Надежда каждый день молилась, чтобы родить ребенка.

Трехлетний барабанщик Леонид Шиловский уже привык к сцене. Каждое воскресенье его родители ходят на службу, и ребенок иногда поет вместе с отцом в церковном хоре. На шоу «Минута славы», как отметил его отец, взяли Леню без всякого кастинга. Просто посмотрели на присланную видеозапись и сказали приезжать. Теперь впереди у Лени Шиловского полуфинал, съемки которого пройдут 28 октября. Что мальчик будет играть на следующем этапе, пока держится в секрете.

Фото: «Первый канал»

Смотреть ВИДЕО («Первый канал»):

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 0    
  Версия для печати        Просмотров: 3449


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (38)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930