Опубликовано 17.09.2015 в рубрике  Православная семья
 

Фильм "14+": растление детей и пропаганда педофилии


"Мы пьяные ложимся, мы пьяные встаем,
Мы пьяными родились, мы пьяными умрем...," - таков лейтмотив российского детского фильма "14+", готового к прокату.

 

Фильм "14+": растление детей и пропаганда педофилииВ октябре 2015 года планируется выход в широкий прокат в России подростковой мелодрамы под названием «14+», которая повествует о любви подростков, а точнее, об интимных отношениях школьников. В сети пока нет полной версии фильма, но и кадры трейлера уже говорят о многом.

Вот немного информации о сюжете фильма из одной из заказных рецензий: «Герой живет с матерью-одиночкой, которая время от времени напивается с подругой и сжигает домашние ковры под предлогом того, что на них навел порчу бывший мужик. Героиня проводит время со своими глупыми подружками-акселератками, хлещущими джин-тоник и обсуждающими, как круто забеременеть, и выйти замуж после девятого класса».

Если кто-то считает, что продемонстрированных кадров с обнажёнными подростками в постели и фактов употребления алкогольных изделий не достаточно для того, чтобы утверждать, что фильм нацелен на растление детей и пропаганду педофилии, тогда дадим слово режиссёру и сценаристу Андрею Зайцеву, чтобы узнать, откуда у него проснулся интерес к этой теме.

Что же это за картина, вдохновившая Зайцева снять эротическую сцену с 15-летними детьми и ставшая прообразам его мелодрамы? Вот описание фильма «Шведская история любви»: 

«Он подрабатывает в гараже помощником механика и ездит на мопеде. Она ничего не делает, только красит губы. Они курят до посинения и боятся заговорить друг с другом». 

Кроме того, что дети в этом фильме курят, они ещё и употребляют крепкие спиртные изделия и участвуют в откровенных интимных сценах.

Эта картина вышла в Швеции в 1970-м году. С тех пор «просвещённый» Запад шагнул далеко вперёд в деле легализации однополых отношений, инцестов и других извращений. Но надо понимать, что прежде чем американская психиатрия официально признала педофилию нормой, а точнее, сексуальной ориентацией, и перед тем как в Нидерландах официально зарегистрировали партию педофилов, общественное сознание было подготовлено к этому через подобную пропаганду в средствах массовой информации и в частности в кинематографе. 

Сегодня аналогичные процессы реализуют и в России. Разбираемый в этом обзоре фильм является наглядным элементом этого процесса. Тем не менее, шокирует в этой ситуации даже не то, что какой-то полоумный режиссёр с согласия родителей снял эротику с 15-летними детьми, не понимая, сколько законов он при этом нарушил, и даже не то, что эту пошлость собираются транслировать в кинотеатрах с возрастным ограничением «12+», а то, кто всё это спонсирует.

Подведём итог, на деньги Министерства культуры в России был снят подростковый фильм с детскими эротическими сценами, нацеленный на:
- растление детей
- пропаганду педофилии
- пропаганду алкоголя

Если кому-то кажется немыслимым, чтобы Министерство культуры РФ спонсировало педофильские фильмы, то не спешите с выводами. В той же Швеции, где в 1970 году была снята картина, вдохновившая режиссёра Зайцева, несколько лет назад разгорелся скандал о министрах-педофилах среди шведской элиты 1970-х годов. Да и в целом, педофилы – это не обязательно маньяки-одиночки, а могут быть и хорошо организованные группы лиц, имеющие поддержку в органах власти.

Обращение в Приемную Минкультуры РФ с требованием запретить выпуск фильма в прокат можно написать здесь.

Сообщаем, что на сайте change. org размещена петиция о Запрете на распространение информации, направленной на пропаганду педофилии. Петиция, подготовленная помощником уполномоченного по правам ребенка и директором мониторингового центра «Сдай Педофила» Анной Левченко, призывает внести изменения в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и защите информации", а также в Уголовный кодекс с целью ввести уголовную ответственность за публикацию информации, направленной на пропаганду действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних, а также на формирование толерантного отношения к педофилии.

Подписать Петицию

Призываем подписать петицию, а также придать широкой огласке информацию о фильме, чтобы не допустить его выхода на широкий экран.

Смелее, товарищ, гласность – наша сила!

Проект "Научи хорошему"
 

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.

Образование и Православие / http://moiarussia.ru/vse-znayut-ego-familiyu-no-malo-kto-znaet-chto-on-sdelal-dlya-planety/

Читайте также:

21.01.2015 - Собирается информация о лучших практиках защиты и поддержки семьи и детства

27.08.2013 - Закон о защите детей от пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений: ко ...

22.12.2010 - Внимание! Новые угрозы ювенальной юстиции! 22 декабря состоится Всероссийс ...

25.06.2010 - Заключение о Проекте № 155209-5 ФЗ «О защите детей от информации, причиняю ...

20.01.2010 - В Сарове протестовали против введения в России системы ювенальной юстиции

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 0    
  Версия для печати        Просмотров: 6944


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (38)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930