Опубликовано 08.08.2012 в рубрике  Новостная лента
 

Игумен Сергий (Рыбко) и Юрий Агещев о "мадонне"


Координатор "Союза православных братств" Юрий Агещев говорит, что его соратники выступят в ходе акции не только против Мадонны, но и против российских властей – за то, что те не могут оградить россиян от богохульства и пропаганды гомосексуализма. В Петербурге Мадонна планировала высказаться в поддержку ЛГБТ-представителей в связи с запретом пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.
 
– Мы считаем творчество так называемой "певицы" Мадонны оскорбляющим абсолютно все нормы морали. Более того, мы не понимаем, почему эта жалкая певица, как мы ее называем, приезжает к нам в страну и диктует, как нам жить и каким законам следовать. Автономные группы наших соратников сожгут, по традиции, постер с ее изображением. Но хочу подчеркнуть, мы кардинально меняем протестные акции. Скорее всего, мы будем их направлять на критику власти, которые допускают эти концерты, постоянно позиционируя себя православными", - сказал Юрий Агещев.

Игумен Русской православной церкви отец Сергий, в миру – Юрий Рыбко известен своими проповедями среди неформальной и рок-молодежи. Он заявил, что концерт Мадонны российские власти должны отменить:

– Любое явление в мире имеет морально-нравственное содержание. Что проповедует Мадонна? Сексуальное извращение? Кабалу, сатанизм? В последнее время она стала демонстрировать разные части своего тела, как делают глупые люди, когда нет таланта. Считаю, что это вредно для молодежи. Ведь она выступает против общества и духовных ценностей, бывших еще на Руси. Поэтому я против концерта. К тому же она стала пропагандировать нетрадиционные отношения, лесбиянство и прочее... За Pussy Riot иногда выступают по незнанию того, что происходит в стране, как глубокоуважаемые мною группы, типа Franz Ferdinand. А Мадонна – знает.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 0    
  Версия для печати        Просмотров: 2470

Ключевые слова: Игумен Сергий (Рыбко), Юрий Агещев

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


02.09 2025
Принесение ковчега с честной главой святителя Иннокентия митрополита Московского в...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей

    Архив новостей:

Декабрь 2025 (3)
Ноябрь 2025 (19)
Октябрь 2025 (24)
Сентябрь 2025 (3)
Август 2025 (1)
Июль 2025 (2)

«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031