Опубликовано 30.06.2014 в рубрике  Новостная лента » Обзор СМИ
 

Юрий Задоя: «Искренне поздравляю новосибирцев с моральной победой!»


В Новосибирске под давлением православной общественности отменено выступление сатаниста Мэрилина Мэнсона.


 
В четверг, 26 июня, организаторы концерта американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в Новосибирске сообщили в своей группе «ВКонтакте», что выступление Мэнсона не состоится из-за отказа властей в его проведении 29 июня — в День города, передает РИА Новости
«На данный момент есть абсолютное понимание, что концерт Marilyn Manson, запланированный на 29 июня в ледовом дворце спорта "Сибирь", состояться не может. В связи с празднованием Дня города власти всех уровней отказали нам в проведении концерта 29 июня», — говорится в сообщении. В продюсерском центре отметили, что власти предлагали перенести концерт на 30 июня. «Мы вели длительные переговоры с менеджментом Marilyn Manson, к сожалению, 30 июня артист не может быть в Новосибирске», — сообщают организаторы сатанинского шабаша. 
Отмену концерта прокомментировал в интервью «Русской народной линии» публицист, председатель Новосибирского отделения движения «Народный Собор», организатор митингов против выступления Мэнсона в Новосибирске Юрий Задоя

 
«Концерт М.Мэнсона отменен! Митинг в защиту нравственности и традиций, который провели общественные движения "Народный Собор", "Русский Щит" и просто активные граждане – УДАЛСЯ! Собрались 1000 неравнодушных людей в рабочий день. Это очень хорошо! Обнадеживает! Что касается критиков и обвинителей...  Странным было, если бы нас все хвалили. Одна из трех целей митинга уже достигнута (М.Мэнсон был третьим пунктом в повестке). Главная цель митинга – необходимость усиления законодательной защиты общественной нравственности, поддержка курса Президента Российской Федерации В.В. Путина на защиту нравственности и традиционных ценностей. Радует, что власть поступила ответственно. Хотя с некоторой задержкой и нерешительностью. То, что предлагалось  в анонсе концерта – не для детских глаз и не для человеческих вообще. 
Обращаю внимание, что на анонсируемое организаторами концерта шоу билеты продавались несовершеннолетним (16+). «Живые выступления Мэнсона напоминают… парк аттракционов с садо-мазохистским уклоном. Распятые, заключенные в клетки девушки стали обязательным атрибутом концертов. Со сцены в толпу летели бутерброды с ореховым маслом, отрезанные козлиные головы, гробы…» указывалось организаторами в анонсе концерта на сайте "Сибирские гастроли!" 
Кто из ответственных родителей хотел бы, чтобы его дети видели подобное? Cадомазохизм вообще-то является психическим расстройством, связанным с насилием. (Согласно классификации психических расстройств МКБ-10) Разве такое нужно пропагандировать в День города и Год Русской Культуры? Столько великих представителей  русской культуры, мировых светочей и …Мэнсон?! Это не нормально! Следует добавить, что собственником ЛДС "Сибирь", является Правительство области, что накладывает на власть особую ответственность. Первейшая задача  власти – поддержать нравственность и духовность во всех сферах жизни. О предыдущих выступлениях организаторы писали, что это настоящая "пощечина общественному вкусу…". На этот раз не прошло! Искренне поздравляю новосибирцев с моральной победой! И с наступившим Днем города!»

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 1    
  Версия для печати        Просмотров: 2233

Ключевые слова: Новосибирск

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (50)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930