Опубликовано 03.09.2015 в рубрике  Новостная лента
 

Этапы разработки мобильного приложения



 

У кого сейчас нет смартфона? "Умный телефон" стал неотъемлемой частью нашей жизни. Без него, согласитесь, было бы сложнее вести свои дела и просто жить. Сколько существует разных полезных приложений для работы и игр, помогающих убить время? И, наверное, каждый пользователь имеет в голове идею своего идеального приложения, которое помогало бы решать дела по бизнесу или уже продумал интересный сюжет и геймплей захватывающей игрушки на свое устройство. Но, к сожалению, идеи так и остаются в наших головах, не поддавшись разработке. А что мешает? Мешает в основном сложность процесса разработки. Многие даже и не представляют как это происходит и каким чудесным образом приложение оказывается на нашем гаджете.

Сначала прорабатывается идея. Причем не поверхностная, а от «А» до «Я». На этом этапе оговаривается весь функционал приложения, составляется список всех требований к программе. Важно, чтобы Вы сами знали что хотите получить в итоге. Да, хоть у Вас и имеется идея, но она скорее всего поверхностна. Попробуйте изложить ее на бумаге. Не получается? Вот тут и оно.

Второй этап – проектирование. На этом этапе наглядно демонстрируются все функции приложения. Если говорить проще, то с помощью специальной карты мы увидим «что произойдет, если нажать на эту кнопочку».

Третий этап – дизайн. Все мы хотим чтобы приложения радовали глаз и были удобными своей цветовой схемой. Бывают такие программы, у которых цвет фона и букв практически не различается. Разработчики, видимо, пропустили этот этап и сразу перешли к следующему.

А следующий этап – разработка. На нем собираются в едино все предыдущие этапы и уже пишется рабочий код программы.

«Семь раз отмерь – один раз отрежь» - девиз пятого этапа. На этом этапе приложение тестируется, исправляются все недочеты, оптимизируется код.

Последний этап – публикация. Приложение ,наконец, передается на Google.Play или AppStore для его распространения. При чем на сервисе AppStore приложение проходит жесточайшую проверку, после которого приложение будет опубликовано, либо в публикации будет отказано.

Можно, конечно, изучить несчетное количество уроков и попытаться написать самому, но лучше обратиться к профессионалам. Почему? Да потому что это действительно сложно и не факт, что у Вас получится. Мы не сомневаемся в Ваших силах, нет! Просто программирование – это такое дело, которое требует стопроцентной точности. Один символ и код не скомпилируется. А знаете сколько это отнимает нервов, когда тратишь кучу времени, а результат работы – окно с записью «ERROR»? Сэкономьте время и нервы, обратитесь к профессиональным разработчикам приложений WINFOX. Мы не только быстро и качественно выполним свою работу, но и поможем с продвижением продукта на любой платформе. Наша работа гарантировано будет опубликована даже на AppStore, так как мы не первый год на рынке и знакомы с требованиями к публикациям. Также мы обеспечим Ваше приложение технической поддержкой, а Вам остается лишь с удовольствием пользоваться им.

Воплотите свои идеи с WINFOX!

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 0    
  Версия для печати        Просмотров: 3624


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (42)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930