Меню раздела
Опубликовано 24.02.2017 в рубрике  Новости Митрополии, Видеоматериалы
 

Концерт Андрея Климнюка прошел в исправительной колонии


В ФКУ ИК21 ГУФСИН России по Новосибирской области, прошел концерт Андрея Климнюка и Сергея Клушина. Концерт прошел  в рамках благотворительной акции «Давайте улыбнемся», которая  проходит  в колониях десятый год и  включает в себя проведение культурно-просветительских мероприятий. 
 
В этот раз перед осужденными выступил  Андрей Климнюк – известный автор-исполнитель. На сегодняшний день, у него вышло 26 сольных альбомов, в репертуаре немало песен военной тематики. После окончания школы, Андрей поступил в Новосибирское Высшее военно- политическое училище, по специальности заместителя  командира воздушно-десантной роты по политической части. По окончании училища был направлен для прохождения службы в ограниченный контингент советских войск в Афганистане, в должности заместителя командира разведроты. За мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского долга,  Андрей Климнюк, награжден орденом Красной звезды, и медалью «За отвагу». 
Во второй части концерта осужденным была представлена его новая книга «Записки окопного офицера».  Эта книга – проба пера в прозе, желание рассказать о реальных людях, событиях того времени. Описать увиденное, на той войне, глазами простого окопного офицера. 
От автора: «Будучи в Афганистане, я делал время от времени записи всевозможных событий, происходивших в нашей жизни, в надежде, что когда-то эти записи увидят свет, найдут своего читателя.
Поверьте, это не красивая легенда об «афганской» войне, а моя попытка рассказать о нас, простых ребятах, шагнувших слишком рано на порог мужской зрелости. В этой книге я попытался поведать читателю об увиденном и пережитом мною, простым, доступным языком.
Рассказать какую видели войну мы – солдаты, сержанты, взводные и ротные, на чьи плечи легла тяжелая ноша этой войны. Это книга, о тех, благодаря которым, Советский Союз вынес десятилетнее испытание этой «необъявленной» войной, показав всему миру преданность идеалам и высочайший дух советского солдата.
Эта книга для наших потомков, которые должны понимать, что сегодня, когда в государстве отсутствует всякая идеология, а идеалом стала нажива любым способом, любой ценой, эти поколения знали и помнили, что была такая непростая война, унесшая тысячи жизней. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ НАШИМ РЕБЯТАМ!
Говоря кратко, эта книга о реальных событиях, происходивших на той, уже все больше уходящей от нас в глубину десятилетий войне!
Надели нашу память на штыки
Мы будем вечно помнить, как когда-то..
На пулеметы шли не штрафники,
А мирные и честные ребята…»

Так же в концерте принял участие, начинающий автор-исполнитель Сергей Клушин.  В 2016 году, с Андреем  Климнюком они написали несколько совместных песен и выпустили диск. Концерты пройдут и в других Новосибирских колониях.
 
член союза журналистов России
 

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии Концерт Андрея Климнюка  прошел в исправительной колонии
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 12    
  Версия для печати        Просмотров: 2418

Ключевые слова: творческие встречи, тюремное служение, Наталия Пендюрина-Капина, Видео

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (50)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930