Опубликовано 28.01.2019 в рубрике  Новости Митрополии
 

В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею


26 января 2019 года, в исправительной колонии № 21 (п.Горный)  состоялся товарищеский матч по хоккею. В рамках благотворительной акции «Давайте улыбнемся» в новосибирских исправительных учреждениях проходят культурно-просветительские и спортивные мероприятия.  
 
Стало доброй традицией,   проводить встречи команд осужденных и городских спортивных клубов. Осужденные играют с  профессиональными хоккеистами с большим удовольствием, ведь  именно в таких играх возрастает спортивное мастерство и  стремление к дальнейшему развитию. По мнению руководства колонии, популяризация спорта среди осужденных – хороший способ занять их время, а спортивные соревнования прививают интерес к здоровому образу жизни и правопослушному поведению.

В этот раз, игра была динамичной и полной напряженных моментов. Команда осужденных колонии  №21 с командой «Омега» Зимней  Лиги Новосибирска  встречались на ледовом поле не раз и всегда это интересное событие для всех. С первых минут стало ясно – соперники серьезные. Но осужденные своей игрой заявили гостям, что не намерены сдаваться и активно отражали попытки спортсменов «Омеги» подобраться к  их воротам. Интрига сохранялась до самого конца и только лишь в завершении третьего периода команда гостей  вырвалась вперед на один гол и одержала победу. Матч прошел в острой,  бескомпромиссной борьбе и вызвал бурю эмоций, как среди самих участников игры, так и среди болельщиков, поддерживающих  «свою» команду.  

После хоккейного поединка, в клубе учреждения состоялось награждение победителей игры.  Начальник воспитательного отдела исправительного учреждения, поблагодарил спортсменов команды «Омега» Зимней Лиги Новосибирска  и  вручил им благодарственное письмо. Он поздравил всех участников спортивного мероприятия, и сказал,  несмотря на то, что команда осужденных не выиграла, все проявившие себя с положительной стороны  будут поощрены правами начальника учреждения.

Игра была увлекательной и интригующей. Положительные эмоции и заряд энергии получили все участники спортивного мероприятия.  Несмотря на то, что счет был 10:9, в пользу гостей, обе команды и болельщики остались довольны результатом, поскольку хоккей способствует развитию взаимопонимания и дружбы.

член союза журналистов РФ    Н. Пендюрина–Капина

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею В исправительной колонии № 21 (п.Горный) состоялся товарищеский матч по хоккею
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 18    
  Версия для печати        Просмотров: 1858

Ключевые слова: Наталия Пендюрина-Капина

html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  


Архив епархиальных новостей

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (52)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930