Опубликовано 13.12.2010 в рубрике  Новостная лента, Православная семья
 

Промолчим - пропустим ювенальную юстицию в Россию!


Всем неравнодушным людям…
Вниманию всех граждан России! Всех родителей России! Всех неравнодушных людей России!

 
В связи с чрезвычайно опасной ситуацией и смертельной угрозой, нависшей над нашей страной, в связи с активнейшим наступлением лоббистов ювенальной юстиции на права и интересы семьи, усилившимся давлением на власть с целью внедрения законопроектов по «жестокому обращению с детьми», использованием темы «защита прав детей» в контексте фактической отмены презумпции невиновности и лишения прав родителей на воспитание детей и нарушение независимости семьи, участившимися случаями грубого вмешательства различных государственных структур в частную жизнь семьи, произволом чиновников опеки, повсеместным внедрением ювенальных технологий, развернутой широкомасштабной кампанией по изменению общественного мнения и массовыми фальсификациями и клеветой в СМИ на тему «насилие в семье» и «жестокое обращение с детьми», многочисленными случаями отобрания детей за бедность, долги по ЖКХ, из-за бытовых травм, а также из-за клеветы, по анонимному звонку или письму, объявляем Второй Всероссийский призыв - мобилизацию в защиту семьи, детей, духовно-нравственных ценностей и национальных интересов России во имя святого благоверного князя Александра Невского.

В эпоху «погибели Русской земли» святой Александр не утратил веры в будущее, не растерялся, а сумел мобилизовать народ на сохранение веры, на сбережение национальных святынь, становление русского народа как нации.
Благодаря активному сопротивлению внедрению ювенальной юстиции в прошлом году мы отбили атаку ювеналов, закон о ювенальных судах был снят с рассмотрения. Но теперь ювеналы пошли ва-банк, используя всю мощь государственной машины, бросили в бой тяжелую артиллерию.

Война за детей идет в нашем глубоком тылу. Законопроекты по жестокому обращению с детьми обсуждались на форуме Единой России «Защита детей», в Послании Президента тема «защиты детей» стала главной. 10 декабря в Минрегионразвития состоялась Всероссийская конференция по ювенальной юстиции. В конце декабря состоится российско-американская комиссия по защите детей. Общественная палата обсуждает пакет законодательных инициатив, означающий радикальное изменение нашей жизни через призму «защиты детей». Создана правовая база для вмешательства различных государственных структур в дела семьи.

27 декабря 2010 г. на заседании Госсовета, пакет законопроектов для внедрения ювенальной юстиции в России по теме «защита детей» будет представлен Президенту. Если мы промолчим - он будет одобрен, представлен в Госдуму «сверху» и принят. Этого нельзя допустить. Промолчим - пропустим ювенальную юстицию в Россию. Это разрушение семьи в России. Это ликвидация наших Богом данных прав на наших детей.

Граждане России! Родители! Сегодня - наш Сталинград. Хватит спать!

Просыпайтесь! Нужно действовать, выражать свою позицию всеми возможными способами!

Призываем всех, кому дорога наша Россия, кто хочет воспитать нормальных детей, кто любит свою семью и готов на деле защищать ее от разорения, к активным действиям!

Нам сегодня нужно мобилизоваться, организовать мощный отпор ювеналам.

Как? Организовать и принять участие в массовых митингах, родительских стояниях, общественных слушаниях в своем городе. Нас много, вместе мы - сила. Написать плакат, выйти на митинг может каждый! Власти не могут отказать в проведении митингов, пикетов и шествий в защиту семьи и детей, духовно-нравственных ценностей. Всем не молчать, выступать в прессе и интернете, объяснять всем что происходит, срочно собирать подписи, писать письма, требовать встречи родителей с высшим политическим руководством страны. Представителей всех регионов приглашаем на Всероссийский Родительский Форум в Москве, который поможет собраться всем здоровым силам и выступить единым фронтом против вражеского прорыва и принятия ювенальной юстиции под предлогом «защиты детей».

Нужно не молчать! Нужно активно действовать! Времени очень мало.

Враг силен и очень опасен. Но, как сказал Александр Невский, не в силе Бог, а в правде.

Мы - русские. С нами - Бог. Мы победим!

Все как один встанем на защиту семьи и детей от ювенальной юстиции!

ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ПРИЗЫВ, для помощи в общем деле, для участия в совместных мероприятиях, использования Вашего голоса против внедрения ювенальной юстиции в России, оставьте свое имя. Тех, кто готов потратить свое время, силы, любые другие ресурсы - просим сообщить адрес, телефон и мейл, которые будут использоваться только организаторами призыва и не будут видны извне.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.

Образование и Православие / Татьяна Михайловна Боровикова, многодетная мама, председатель Всероссийского Сообщества многодетных и приемных семей «МНОГО ДЕТОК - ХОРОШО», сопредседатель Объединенного Общественно комитета в защиту семьи, детей и нравственности
По всем вопросам, пожеланиям и готовности помочь пишите:
tatiana.mnogodetok@gmail.com
Русская народная линия

Читайте также:

22.12.2010 - Внимание! Новые угрозы ювенальной юстиции! 22 декабря состоится Всероссийс ...

16.11.2010 - 28 ноября в Новосибирске пройдут Родительские стояния против введения ювена ...

04.05.2010 - 5 мая с 18.00 до 20.00 в Первомайском сквере г.Новосибирска пройдет митинг ...

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 1    
  Версия для печати        Просмотров: 2865


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (50)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930