Опубликовано 10.06.2016 в рубрике  Социальное служение и благотворительность
 

Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан


На протяжении шести лет у братьев и сестер МБОО «Покров» было в мечтах построить свой дом, 31 мая был приобретен земельный участок в Новосибирске под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан.
 
На протяжении шести лет у братьев и сестер МБОО «Покров» было в мечтах построить свой дом! 31 мая произошло знаменательное событие-руководство организации и учредители, приобрели земельный участок в г. Новосибирск под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан.

С давних лет МБОО Покров испытывает значительные трудности с жилищно-бытовыми условиями. Часто приходится переезжать и менять место проживание, т.к. все группы арендуют частные жилые дома и часто арендодатели не идут на встречу и завышают цену.

5 мая настоятель храма Михаила Архангела г. Новосибирск игумен Владимир Соколов прибыл на место под строительство с частицами мощей десяти Апостолов Христовых и совершил водосвятный молебен.

Это великое Божие благодеяние, что после шести лет нелегкой работы МБОО «Покров» с людьми без определенного места жительства или попавшим в алкогольную и наркотическую зависимость появилась возможность построить свое собственное здание и улучшить жилищно-бытовые условия.

После освящения игумен Владимир посетил дом на ул. Байдукова, 15, где собралось «Группы взаимопомощи Покров». Совершил молебен об исцелении от недуга пьянства и наркомании с чтением акафиста Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Каждый приложился к мощам десяти Апостолов Христовых. о. Владимир провел душеполезную беседу и также с каждым желающим поговорил индивидуально. 
И вот теперь, когда Ащеулов Алексей Владимирович, получил свидетельство на землю, нас всех переполняет радость, и в честь этого события 05.06.16 г. к нам приехал настоятель храма Михаила Архангела г. Новосибирск игумен Владимир Соколов с частицами мощей десяти Апостолов Христовых и совершил Водосвятный молебен на участке земли.
 
Справка.  Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация по социальной адаптации граждан «Покров» ведет борьбу с алкоголизацией и наркотизацией общества.
Занимается нравственно-воспитательной работой с социально и духовно неблагополучными слоями населения, социальной поддержкой и защитой граждан, которые в силу своих особенностей и других обстоятельств не способны самостоятельно реализовывать свои права и законные интересы. «Покров» оказывает помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, которая объективно нарушает жизнедеятельность и которую они не могут преодолеть самостоятельно.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.
 Фоторепортаж
Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан Совершен водосвятный молебен на участке земли под строительство дома для группы взаимопомощи и адаптации граждан
 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 0    
  Версия для печати        Просмотров: 1677


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


08.08 2023
Православная гимназия при Никольском кафедральном соборе Искитимской епархии продолжает...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей






    Архив новостей:

Апрель 2024 (50)
Март 2024 (26)
Февраль 2024 (65)
Январь 2024 (38)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (51)

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930