Опубликовано 13.03.2013 в рубрике  Новостная лента
 

Ответы архиепископа Егорьевского Марка на вопросы посетителей сайта СИНФО


Москва, 11 марта. – Каким образом отбираются священники для зарубежных приходов? Кого можно считать святыми нашего времени? Для чего все усилия и труды, если человек ощущает, что не меняется изнутри, даже после таинств? Грешно ли желать тяжелобольному и горячо любимому человеку смерти, чтобы он поскорее обрел Царствие Небесное и перестал мучиться?
 
На эти и другие вопросы посетителей сайта ответил руководитель Управления Московской Патриархии по зарубежным учреждениям архиепископ Егорьевский Марк в рамках онлайн-проекта СИНФО «Актуальное интервью».

В рамках данного проекта Синодальный информационный отдел планирует проинтервьюировать председателей всех синодальных учреждений Русской Православной Церкви.

Прочитать ответы владыки Марка, а также председателя Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополита Волоколамского Илариона, управляющего делами Московской Патриархии митрополита Саранского и Мордовского Варсонофия, председателя Издательского совета митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Учебного комитета архиепископа Верейского Евгения, председателя отдела религиозного образования и катехизации (ОРОиК) митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, председателя Миссионерского отдела митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна и председателя Финансово-хозяйственного управления Русской Православной Церкви епископа Подольского Тихона можно в соответствующем разделе сайта.

Поддержите наш сайт


Сердечно благодарим всех тех, кто откликается и помогает. Просим жертвователей указывать свои имена для молитвенного поминовения — в платеже или письме в редакцию.

Образование и Православие / Синодальный информационный отдел

Читайте также:

21.03.2014 - Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон ответил на вопросы посетителей сайта С ...

21.06.2013 - Митрополит Кирилл ответил на вопросы посетителей сайта СИНФО

19.09.2012 - Ответы митрополита Белгородского и Староосколького Иоанна на вопросы посети ...

12.07.2012 - Ответы митрополита Меркурия на вопросы посетителей сайта СИНФО

19.05.2012 - Ответы митрополита Калужского и Боровского Климента на вопросы посетителей ...

 
 

  Оцените актуальность  
   Всего голосов: 0    
  Версия для печати        Просмотров: 1972


html-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 
  Не нашли на странице? Поищите по сайту.
  

 
Самое новое


02.09 2025
Принесение ковчега с честной главой святителя Иннокентия митрополита Московского в...
13.07 2023
Детский церковный хор Вознесенского собора объявляет набор детей...
Помоги музею
Искитимская епархия просит оказать содействие в сборе экспонатов и сведений для создания...
важно
Нужна помощь в новом детском паллиативном отделении в Кольцово!...
Памятник
Новосибирской митрополией объявлен сбор средств для сооружения памятника всем...


 


  Нравится Друзья

Популярное:

Подписаться на рассылку новостей

    Архив новостей:

Декабрь 2025 (3)
Ноябрь 2025 (19)
Октябрь 2025 (24)
Сентябрь 2025 (3)
Август 2025 (1)
Июль 2025 (2)

«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031